Регистрация: 22.10.15
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
октябре 2015
12.10.15 - 21.10.15

2.3

Закрытие сезона в Club Insula-больше туда не поедем.

Всем здравствуйте!!!!Только что вернулись из этого отеля. Прибывали с 12.10.15 по 21.10.15.двое взрослых и ребёнок 3.5 года. Впервые захотелось написать отзыв.Итак,приехали,персонал на ресепшене,.наверное просто уже не желал нас видеть, совершенно безэмоционально надели браслеты ( кстате без всякого названия, просто голубые),и отправили нас на обед,но это мелочи. В Турции 5-ый раз (прошу заметить 2 из которых отдыхали в Saphir ,который его сосед по пляжу-просто рыдали, когда мимо проходили и оч. сожалели ,что не отправились в него, кстате он 4 *).Вот думала ,отправимся в ставший родным посёлок Конаклы, который очень преобразился за последние 2 года., отдохнём в 5-ке,да ещё и ультра.........Плюсы отеля-АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Вообще этим ребятам бы хороший отель, большую сцену, хороший газон для гимнастики...... Insula-не для них, я представляю, как им печально от гостей слышать, что в отеле ,для которого они так трудятся-ТЯНЕТ НА 3-ку. Минусы: в номере сантехника не исправная, вся течёт, после душа у нас вся ванная комната была в воде. Декоративные подушки и пуфик в каких-то пятнах, одеяла жёлтые, многие скажут, "ты же не в номер приехала, а на море", но простите в этом номере я живу и сплю, и мой ребёнок, у кот. дневной сон 3 часа, я считаю не должен спать на грязных матрацах и под грязным одеялом. Отель позиционирует себя, как семейный. Попросили горшок-"у нас нет.....ах не,т есть один"...принесли в паутине, в высохшей моче от предыдущего малыша....А по поводу пляжа вообще отдельная песня.....4 дня из нашего 10-дневного отпуска мы клали полотенца прямо на песок, т.к ни лежаков, ни матрасов не хватало-и это конец сезона. Пляж оч. маленький, под наклоном, пирса нет, слева-какая-то огромная помойка, справа-помойка, палки+ какая-то труба. Жуть.....а я приехала на море в 5зв.отель......Еда: фрукты, овощи и зелень-свежие, вкусные, чистые, свежий хлеб,мороженное-пожалуй это всё, что можно там кушать, ах нет ещё рис и картофель фри. Посуда колотая, маленьких и десертных ложек нет вообще, а зачем......есть же пластиковые....ВНИМАНИЕ МАМОЧЕК!!!!!! детское меню каждый день одно и тоже: спагетти + соус, розовые сосиски и картофельные палочки. Лично мой ребёнок выжил там на огурцах, картофеле фри и бананах(которые мы покупали).Детям-"кашечникам", привозите каши с собой или выбирайте др. отель-с кашами здесь беда((((за 10 дней видела только манную с комочками. Ужин до 21.00,но в 20.30-уже начинают увозит поддоны с едой. Оладушки и яичницу на завтрак жарят не при вас, а заранее(с одной стороны это позволяет не создавать очередь, но еда остывает, пока лежит на улице).Напитки: такие чашки и блюдца для чая и кофе(серые, не отмываются) уже не позволительно подавать в пользование гостям в 5* отеле. Неужели нельзя в 5-ти зв. отеле на ужин предлагать свежевыжитые соки (хотя бы за 1$).Из Ультра: пополнение бара кажд. день(фанта, кола, вода),и 6 видов напитков из алкоголя местного производства.(если вы хотите увидеть Ultra, как она есть-пиноколада, мартини......-это всё за отдельную плату).В 2008 году я была в похожей "5-ке" Concordia Celes-кухней и номерами эти 2 отеля оч.похожи(только вот разница у них вполовину цены).Радовала только анимация, на камеди шоу, смеялись до слёз, танцевальные шоу-не оставят равнодушными никого, фаер шоу-шедевр!!!! Игры на пляже и в бассейне-СУПЕР!!!! Мини клубу-отдельное спасибо детки не хотели пропустить ни один день. И тем не менее, как это не печально,я отель не могу рекомендовать,оставила бы ему 3*.

Анимация

мини диско просто СУПЕР!!!!

пустой поддон простоял 15минут,поменяли лишь когда я подошла с фотоаппаратом.

слева от пляжа

Добавлено 22.10.15 14:46 (3 510 символов в тексте)

14:42 01.11.15

Согласна! Все соответствует действительности!

12:30 14.11.15

Все гости,которые впервые в Турциия,просто восхощаются этим отелем.Кто уже не раз прилетает в Анталию,этим отелем крайне не довольны.Все нарекания, с которыми мы там столкнулись,больше присуще Египту,но никак не Турции.

21:16 14.11.15

casticno soglasen s vami, konecno ne 5, Imestami ne ultra. no dla spokojnogo otdyxa samoje to.

23:14 15.11.15

спасибо. ......спокойного???? отель очень маленький,из за этого создаётся ощущение "кучности"(на пляже, у бассейна, в ресторане всегда много людей)-туристы везде...

22:25 13.12.15

Ребята, при оценке отеля и написании отзыва не забывайте, что это бюджетный отель, но при этом хорошее соотношение цены и качество. Не надо предъявлять к отелю требования крепких пятерок или отелей класса delux...,за этим, пож-та, в Белек, где отели совершенно другого уровня и другой ценовой категории. Алания - самый демократичный по цене курорт, а Данный отель- очень хороший вариант для стоимости, по которой он продается на нашем рынке.

20:29 21.12.15

Спасибо. У меня вопросик к вам, вы там были??? Я лично у отеля ничего и не требую, я считаю, что в ЛЮБОМ отеле, и в бюджетном тоже, должно быть чисто!!!!! Я турист, и понятия не имею какая это 5-ка-крепкая или не очень....и на класс Delux совсем не претендовала. Я не ждала увидеть там шёлковые простыни и кабана на вертеле на ужин, но чашки из которых пьют люди, по крайней мере, должны быть чистые и ложки не пластиковые.Этот отель мне порекомендовали в турфирме, как один из очень хороших......и рейтинг собственно тоже на это указывает, но вот только этот рейтинг только благодаря анимационной команде, убрать этих трудолюбивых ребят и всё..........они же сами всё видят, понимают и пожимают плечами.
Совсем рядом, его сосед по пляжу отель Saphir(отдыхали в нём 2-ды), на момент покупки тура всего на 10.000 дороже был(когда отдаёшь за тур 100.000руб.(кстате я знаю много семей которые эти 100.000 годами собирают-для бюджетного, как вы говорите, отеля) 2 взрослых и 3-ёх летний ребёнок,10.000руб-не проблема),но решили свой отдых разбавить новыми красками-разбавили.

20:58 21.12.15

.......и вот ещё,Аланию, мы выбирали ,ни как самый демократичный курорт, а как курорт с самым тёплым климатом на конец октября.

15:29 18.04.16

Согласна. Отдыхали вместе с вами в это время. Ужас и еще раз ужас. Мне самой есть нечего было, какие там уж дети.... Для тех кто первый раз в Турции - это да....шик, но извините, я 20 раз....и есть 4* в то раз лучше

22:58 19.04.16

Zdravstvuite! Mi s detmi podrostkami i jeschio s rebionkom 6 let jedim otdyhat v club insula. vziali 2 standartnih nomera. Pasovetuite pozaluista kakije nomera vy by pasovetovali brat V plane etaze i raspolozeniji? spasibo!