Регистрация: 24.03.14
октябре 2015
10.10.15 - 20.10.15

Честно о плюсах и минусах

Всем привет, только вернулись с отеля хотела бы написать свое впечатление об отеле, начну с минусов:

1) Дорога от Хургады до Марса-Алама действительно оч утомительна да еще и в жару, в аэропорту будут говорить, что ехать 3 часа не верьте все 4 полных часа на скорости 120 км в час. Одна остановка в магазине с заоблачным ценами.

2) При размещении за перенос чемоданов, дали 1 доллар носильщику так на чисто русском он сказал, что мало и надо добавить.

3) Соки йупи, зуко разбавленные водой и причем прилично

4) Соки колла, спрайт все наливают в одноразовые пластиковые стаканчики. Автоматов с коллой, спрайтом и фантой (как в икеа) нет, только наливает официант, при чем у них все стаканчики 100 гр.

5) В номерах жидкое мыло и шампунь-гель в одном флаконе (берите с собой шампунь). Ни щеток ни пасты зубной там нет

6) ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ-ЭТО БАР "ШИША" который находит на территории пляжа и те кто будут жить как мы в бунгало, им обеспечены бессонные ночи. Так как до 2 часов ночи долбит безумно на весь пляж арабская музыка. Неоднократно ходили к управляющему и просили выключить музыку, он ежедневно обещал все исправить, но мы каждую ночь ситуация НЕ МЕНЯЛАСЬ ВООБЩЕ. Те кто живет к трехэтажных корпусах за бассейнами музыки на слышно, но тем кто живет на берегу в бунгало-ЭТО АД.

ну а теперь о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ:

1) Это конечно МОРЕ он безумно красивое и теплое. Пирс шикарный длинной 600 метров, все эти 600 метров мелководье, в прилив вода максимум по шею, чтобы нырять нужно идти до конца пирса, но ТАМ РЕБЯТА, БЕЗУМНО ШИКАРНЫЙ РИФ, С ШИКАРНЫМ ПОДВОДНЫМ МИРОМ. Рыбы, скаты, черепахи, каждый день приплывали с утра дельфины. Подводный мир так конечно богат.

2) Питание на 4. Обед всегда два вида мяса, гарнир, овощи. Ужин так же мясо, рыба, овощи. Но вот с фруктами беда: за 11 дней нашего прибывания ежедневно были только виноград и гранаты. Один раз давали хурму и еще разок давали дыню и то выдавал повар, бананы тоже были в сиропе один день. Ну стряпня выше всяких похвал.

3) Пляж тихий, спокойный, лежаков всегда хватало еще и свободные были

4) Отель преимущественно был наполнен туристами из Польши, Чехии, Литвы, русских было всего %20

5) Аниматоры ребята молодцы, стараются и очень, народ не очень подвижный не активно ходят на мероприятия.

6) В номерах убирали ежедневно и довольно таки неплохо. Если оставляли доллар, то еще и крутили различных зверух

7) Бассейнов 4 шт на территории, все большие и чистые

Отель рекомендую для тихого семейного отдыха, но руководство отеля МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БАР "ШИШУ", ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО КЛИЕНТОВ.

Что касается магазинчиков есть они при отеле, но цены просто заоблачные-что безусловно не омрачает, если вы хотите шоколада, чипсов, сигарет-привозите все с собой.

А в целом -все зависит от настроения с каким вы туда едете, мы ехали за морем, солнцем и отдыхом: мы все это получили. Наплавались от души, нанырялись, насмотрелись рыб...желаю всем отличного отдыха.

море пляж риф подводный мир питание
бар шиша
Добавлено 22.10.15 15:52 (2 994 символов в тексте)

10:53 29.10.15

Спасибо, Наталья! Я ооочень переживала, начитавшись отзывов за прошлые года, что в отеле нет пантона и на пляж надо ездить на автобусе...Перелопатила кучу сайтов и поэтому очень Вам благодарна за то, что , наконец, в Вашем отзыве нашла информацию о выстроенном пантоне...Слава богу! Надеюсь, отель оправдает наши ожидания)))

18:07 01.11.15

Конечно оправдает, главное это настроение!)))

12:37 04.11.15

Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
1. Есть ли душ и туалет на пляже?
2. Какой дайв-центр при отеле?
3. Есть ли футбольные каналы по ТВ?
4. Играют ли днём или веером в футбол?

Заранее благоДарю!

С уважением, Ната.

20:43 05.11.15

1) Душ есть на пляже даже два шт, такие в виде грибочков не закрытые, туалет один примерно метров 100-150 от пляжа!)
2) Дай центр есть при отеле, некоторые люди погружались с ними, но я не рискнула, я не очень доверяю египетским инструкторам
3) Футбол видели 1 канал, но там потосянно египетские матчи (но честно сказать и не очень на это обращали внимание, может далее были)
4)Днем точнее в 16.00 только волейбол, но очень тяжко идет народ практически не ходит...
Хорошего отдыха

20:50 05.11.15

Наталья! БлагоДарю!!!

20:59 05.11.15

не за что!))

13:19 30.03.16

Здравствуйте. Подскажите сейчас возят из отеля в Абу-дабаб и на каких условиях.

Все отзывы НАТАЛЬЯ (3)