Регистрация: 22.10.15

октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Отдых удался!!!

Мы приехали отдыхать и мы отдохнули на все 100%. Читаю негативные отзывы и думаю: Наверное это другой Le Mirage New Tower...

1. По прибытию (около 8 часов вечера) администратор с решепн сразу же нас проводил в ресторан на ужин. Вернувшись с ужина получили ключ от номера, заселение хлопот не доставило вообще.

Номер с видом на море, нас устроил полностью. Мебель добротная, да, не новая, но очень удобная. В номере было чисто за исключением полок в шкафу !?! Сантехника работала, банное полотенце было правда одно на двоих, но по просьбе нам принесли их еще три. TV с 5 русскими программами. Wi-Fi не требовался, поэтому оценить не могу.

2. Питание было не роскошным, но вполне приемлемым. Мясные блюда были очень острыми, даже мне, любителю острого было через чур. Что говорить про ребенка... мясо он не ел вообще. Моему 7-летнему сынишке пришлись по вкусу каши и супы, на завтрак яйца (вареные, жареные), жареный картофель со свежими овощами, булочки и пирожные. Очень много блюд из бобовых (фасоль белая/красная, чечевица, нут, горох) Были торты, муссы, желе. Из фруктов только недоспелые финики и пару раз местные мелкие дыни. В общем, привередам не понравится точно.

3. Территория зеленая, много цветущих кустарников и пальм. Сзади отеля было не ухожено, но мы туда не смотрели!

Бассейн большой, вполне приличный. Запах хлорки был минимальный, не напрягало.

4. Аниматоры: Мальчишкам респект и уважуха. Втроем развлекали весь контингент. Утром и в обед танец на пляже, зарядка, аквааэробика в море, игры в бассейне, дартс. Конечно, если ты тюлень и тебе это не интересно, просто купайся в море. Вечером обязательно что то было. Сопки спасибо за файер-шоу и йога-шоу. Руслан молодец, смотрел за выполнением всех упражнений. Никита мастер перевоплощения. А в целом они просто хорошие ребята, только немного уставшие. Вот только не удалось поиграть в волейбол, хотя очень было бы кстати (какие то нехорошие люди украли мяч)

5. МОРЕ!!! ПЛЯЖ!!! 5 баллов однозначно!!! С утра и до обеда мы выходили из моря только в бар.

6. Бары. На пляже до обеда, у бассейна с обеда, Лобби с 10 до 10. Все бармены хорошо говорят по русски, поэтому не надо напрягаться типа: Дайте ту бира. :) Отдельное спасибо Ахмету и Моххамеду. Очень приветливые и сразу запоминают кто что заказывает.

7. Рекомендую посетить магазинчик Макса! У него очень много всего для здоровья. А какие масла, просто класс!

8. Итог! С каким настроением едешь отдыхать, так и отдохнешь! Соотношение цена-качество! Мы очень довольны! Обязательно приедем еще!

P.S. В это же время мои знакомые отдыхали в Шарме в 5* отеле. Судя по отзывам там было не фонтан!!

Evelina1972 оценила сервисы

пляж территория бары персонал
неотмечено
Добавлено 22.10.15 16:23 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Evelina1972 (1)