Регистрация: 06.06.12
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Сказочное место

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет первым, надо же ! Мы очень долго выбирала отель в Питере...В приоритете было:расположение в центре, приемлемая цена, наличие всех удобств. В итоге остановились на этом. Скажу сразу,что цена на наш номер была несколько выше,чем мы в итоге оплатили...Руководство гостевого дома без проблем предоставило нам хорошую скидку , с учетом того, что мы все оплатим заранее . Естественно мы переживали ,т.к. в интернете было крайне мало отзывов по данному отелю. Но по приезду наши страхи быстро улетучились ! Приветливый персонал , уютный интерьер , чистый номер с видом на старинную архитектуру . Стоит заметить , что сам отель находится в историческом здании с лепниной , кованной лестницей и деревянными полами ! Это несомненно огромный плюс для тех,кто хочет проникнуться истинный Петербургом ! Расположение отеля отличное : 5 минут до летнего сада,столько же до набережной,где разводят мосты, 15 минут до Невского проспекта ,10 минут до Михайловского ...вообщем все рядом! Сама улица Чайковского ,где расположен отель , очень интересна : каждый дом- памятник архитектуры, много приличных мест,где можно покушать и отдохнуть ! В Огниво чувствуешь себя,как дома- бесплатный чай в любое время, небольшое кол-во постояльцев... Если быть придирчивым и искать минусы ,то : 1- в отеле довольно скудный и однообразный завтрак для тех,кто любит плотно покушать с утра , 2 -в нашем номере не работал холодильник, который за 10дней так и не починили , 3-далековато от метро (10-15минут пешком) ,но дорога до метро очень приятна для прогулок! Вообщем-рекомендую!Вернемся в Огниво обязательно !

хорошее расположение уютный интерьер приветливый персонал бесплатный чай и вай фай
не работал холодильник скудный завтрак
Добавлено 22.10.15 17:23 (1 621 символов в тексте)