АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7293
Фото: 28

Бронзовый статус

2 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Melia Beach Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала Парой в
июне 2008
30.05.08 - 10.06.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мелия - сказка!

1. Номер просторный, уютный. Сейф бесплатно. По приезду в мини-баре стояли 2 сока, 2 бут. минеральной воды и 1 полуторалитровая бутылка питьевой воды. Воду питьевую ежедневно обновляли. Уборка в номере так же была ежедневно. Смена постельного и полотенец раз в 2-3 дня. Кондиционер работает хорошо, температуру можно выставить.

В общем, с проблемами сервиса и уборки мы не столкнулись.

2. Еда!!!! Просто супер! За обедом\ужином: рыба красная\белая, мясо говядина\телятина в тушёном, жареном виде или в виде фрикаделек и котлет, индейка, курица, говяжья печень. Изобилие блюд из тушёных овощей. Наш любимый картофель в нескольких видах: фри, по-деревенски, тушёный с другими овощами или мясом. Так же всегда было два каких-нибудь супа-пюре или бульона с сухариками - очень вкусные. Свежие овощи и травы, фрукты (дыня, арбуз, яблоки, апельсины, грейпфруты, абрикосы, алыча). На завтрак оладьи, гренки, омлет с начинкой и без, йогурты, компоты, хлопья и мюсли с молоком. И конечно же много разнообразных булочек, пирожных, тортиков и просто вкусных десертов.

Бесплатные напитки: алкогольные - пиво, вино белое\красное (особенно понравилось красное), наша водка, ракы, коньк, джин; безалкогольные - соки из автомата, томатный сок натуральный, спрайт, кола, чай, кофе всякий.

3. Террритория отеля большая. Есть два теннисных корта, баскетбольная/волейбольная площадка, тренаж зал, зал для фитнеса (в нём настольный теннис), горки, амфитеатр, дартс, детский городок. 5 бассейнов на улице и один в отеле. Есть СПА-центр:массаж, турецкая баня, пилинги - большой ассортимент всяких процедур. СПА платно. Боулинг, бильярд (7 $ в час) - платно.

Зелени хватает. Цветочки миленькие. Пальмы. И травка нежнозелёная.

4. Море... Красивое, тёплое. Камешки надне не особо испортили отдых. Они мешают только когда море штормит, а когда спокойно, то можно нормально зайти. На пляже куча лежаков и широкие тенты от солнца, есть бар, туалет, душ и раздевалки. На пляж ведёт подземный переход: там всегда прохладно и можно отдохуть от палящего солнца, пока по нему идёшь.

5. Персонал отеля приветливый и внимательный, всегда отвечали на все вопросы. Трудностей перевода не было. 10 фраз по-английски и 10 фраз по-турецки - и вас поймут!

Мелия - сказка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хижина

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номер обслуживание
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 22.10.15 18:17 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)