Регистрация: 22.10.15
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
25.09.15 - 10.10.15

2.7

Сток-хауз

Такс, давайте по порядку.. Отельчик на отшибе Кемера у самых гор. Тот самый случай, когда "внешне ничего, а внутри атас". Неплохой бассейн.

Кормят как и в обычных тройках. Номера очень тесные. Холодильников нет, нигде (не ясно почему). С полотка в ванной течет вода, буквально течет (на ресепшене сказали что "все ок, так и должно быть"). В колонках люто, бешено орет одна и та же ужасная русская попса каждый день, в одном и том же порядке. Никакого подобия анимации и увеселительных мероприятий тут нет. Бесплатно возят в клубы? Да, но все это за счет клубов, а не отеля (это стандартная у них процедура) - особенно их интересуют русские девушки, их возят в клубы для турков.. а чтобы они были сговорчивее, дык им еще и нальют там. До центра Кемера идти минут 5.

Бара по сути нет, пиво прокисшее, вино в бутылках - как только появляется, сразу разбирают... никогда почти нет. Иногда есть напитки (кола, фанта). Справедливости ради стоит сказать, есть водка - но очень сильно разбавленная. Короче говоря, будьте готовы покупать алкоголь самостоятельно в соседней лавке, рядом с отелем. Тут даже захочешь - не напьешься.

Но самое страшное - это пляж, его нет. Есть городской пляж, так называемый... это клочек земли с камнями 10 метров на 10 метров. Нет ни зонтов ни лежаков, невозможно там находится. Можно платно устроится на пляже других отелей. Рядом еще есть пляж в бухте, все лежаки и зонты там тоже все платно, ужасное место. Кстати, до сюда идти пешком 1.3 км, а не 700 метров как написано в описании.

Есть еще пляж Botanic beach, куда нас возили около недели (и нам повезло, возил автобус пляжа, видимо конец сезона и мало людей у них своих было) - обычно тут никто никого не возит (нас везли в 9:15, с пляжа в 12:30, потом везли в 14:20, забирали в 17:20). Так вот, этот пляж действительно очень классный. Лучший. Лежаки, зонты, песочек с камнями, офигенный вид. Правда он находится в 3 км от отеля и это нужно пилять через весь Кемер.. и когда перестали возить, стало совсем грустно. Очень далеко идти.

Не советую этот отель никому, ведь на море мы едем чтобы насладится морем... Здесь ничего этого нет. Посетители отеля в шутку его прозвали "Stock House", как Сток и слив, куда свозят со всех мест как в отстойник. Кстати, помойка рядом, очень вонючая. Благоухает ежедневно.

кошки
очень далеко от моря бара нет
Добавлено 22.10.15 18:37 (2 315 символов в тексте)

23:34 30.03.16

Я отдыхал с дочкой в этом гадюшнике 3 года назад. Дочка, когда вспоминает про ту поездку, говорит так: "Пап, помнишь, когда мы с тобой в помойке отдыхали, ...."

Все отзывы DFMichael (1)