Регистрация: 20.08.15
Читательский охват: 2013
октябре 2015
30.09.15 - 12.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Возвращаться сюда не хочется

Летали с подругами. Это не первый наш отдых в Турции, но отзыв захотелось оставить впервые. Территория отеля шикарная, но все остальное оставляет желать лучшего. В барах персонал как сонные мухи и обслуживание 5 человек умудрялись растянуть в церемонию на пол часа. В главном ресторане мало того что официант нахамил, так еще и тарелки чуть ли не отбирают. В снек баре когда кончился спрайт и у меня подруга решила пошутить на эту тему ей сказали " Хочешь жди, не хочешь иди отсюда". Мы всегда на позитиве и общаемся со всеми нормально, и естественно такое впервые. Про номер вообще молчу - уборщица сама "брала" из сумки чаевые ( и не только у меня, у подруг тоже), а когда я убирала деньги в сейф мне не оставляли воду. В отеле атмосфера полного покоя и умиротворения, не захочешь уснешь. Для начала вечером шли подремать в лобби бар, а потом досыпали на дискотеке. В отеле реально заняться нечем. На дискотеке было всегда 3 человека - это мы! Кто узнал ПрИвЕт!!! В этом отеле есть все условия для отличного отдыха,только понять не могу что не так? Это факт не молодежный отель!!! Под конец сезона закрыли половину баров. С едой тоже напряженка была последнюю неделю, мы с девочками ходили покупали шаурму на улице и фрукты. Хочется сказать спасибо за не до конца испорченный отдых, возвращаться мне к вам не хочется!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 22.10.15 18:39 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)