Регистрация: 22.10.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Отель вполне нормальный для спокойного отдыха!

Отдыхали с мужем в этом отели в октябре этого года.Встретили нас очень привет диво и доброжелательно,сразу же отправили на ужин(так как мы с дороги голодные) за это респект!)))После ужина сразу же заселили в номер(хочу заметить,что предложили доплатить за номер с видом на море,но нам это было не столь принципиально и мы отказались),когда поднялись в номер были приятно удивлены))несмотря на то,что мы не доплачивали ничего,нам дали номер с видом на море.Номера очень просторные,новая мебель,плазменный телевизор,балкон.Все чисто,аккуратно.Туалет и душевая кабина тоже в прекрасном состоянии.Полотенца,мыло,ватные палочки,шампуни,гели для душа,кондиционеры для волос,туалетная бумага,все,как полагается!Большой вместительный шкаф с вешалками(тапочки в придачу).

Теперь про шведский стол))))скажу честно,кормят просто на убой!Огромный выбор салатов,гарниров,мяса,рыбы,сладостей,фруктов и напитков(да,алкоголь не очень,но скажите мне,где в Турции он хороший?).Территория отеля не большая,но я не считаю это проблемой,если вы хотите погулять,то выходите за пределы отеля и гуляйте сколько вам угодно!Есть водные горки,детская площадка,теннисный корт,волейбольная площадка.Пляжа действительно нет(но нам это особо не мешало).Лежаков много,всем хватало.Каждый вечер была развлекательная программа,сначала для детей,а потом для взрослых.Аниматоры молодцы!Было весело и интересно!В общем наверно сколько людей-столько и мнений)))Но мы с мужем остались очень довольны!

много вкусной еды новая мебель каждый день уборка в номере
нет пляжа нормального и не качественный алкоголь
Добавлено 22.10.15 20:25 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)