Регистрация: 30.10.13
октябре 2015
28.09.15 - 06.10.15

Нормальный отель!

Почему люди вечно всем недовольны!

Правильно говорят, отдых зависит от тебя самого, с каким настроением приедешь на отдых, то так его и проведешь. Больше позитива!

Прилетели мы рано в 6.00, но ничего, поспали на рецепшене на диванчике, да там не работает кондиционер, но это не катастрофа, мы и не заметили. В 10.00 нам надели браслеты и мы пошли завтракать (кстати завтраки довольно нормальные –блинчики, омлеты), заселили нас пораньше в 13.00. в неплохой чистый номер недалеко от зоопарка (в номере все работало, убирались и пополняли холодильник каждый день, чаевых не клянчили, воровства не было). Пока гуляли по территории (территория огромная, но немного замусоренная) до заселения, создалось ощущение, что мы в отеле одни – ни персонала, ни отдыхающих. Персонал очень доброжелательный, все улыбаются, готовы откликнуться на любую твою просьбу, понимают плохой английский. Отдыхающие в основном украинцы, немного русских и иностранцы. Кстати тут пишут, что бармены обслуживаю в первую очередь иностранцев, ничего подобного, все в порядке очереди (побольше улыбайтесь и вас обслужат по высшему разряду). Обязательно захватите свои большие стаканы, пить из мензурок которые там дают невозможно.

Море это отдельный разговор. Покупая тур мы ориентировались на то, что у берега хороший коралловый риф, только ради него мы сюда и ехали и не пожалели, очень большое разнообразие рыбок.

Отельный гид Махмуд нормальный адекватный араб, сказали ему, что не будем ничего брать и он понял.

Мы были во многих странах и отелях, и этот отель еще не самый плохой, я вам скажу.

Если вы хотите спокойный отель, просто хорошо выспаться и вдоволь накупаться в море – вам в HAUZA.

пустой пляж

аквапарк

зоопарк

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

тихий спокойный
немного грязноват
Добавлено 22.10.15 21:03 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)