Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель спасает только море, но кто плохо плавает-подумайте...

В отеле были в мае прошлого года, очень долго не могла взвесить все за и против, но вот решила написать. Наверное, мы попали во время реорганизации отеля, так как он летом изменил название (больше не Ротана). Но все, что было при нас и сейчас что пишут-правда!

Месторасположение у моря у отеля хорошее, между Бароном и Мелией, но сами корпуса отеля расположены не очень. Нужно на море с горки, с моря- на горку. Спасибо тому человеку, который придумал ступеньки. Опять же, если бы в турагентстве предупредили, я бы подумала.

Поселили в первом корпусе, где ресепшен, и все кто приехал и уезжает, проходят мимо нашего номера, с чемоданами и т.п. И за это я ещё доплатила 40 дол.! Где справедливость? У меня был день рождения во время отдыха,тоже ничего! Поздравил встречающийся гид по прилету и это за неделю до дня рождения, нормально! Ну ещё цветок на кактусе распустился-достопримечательность отеля-и на утро отвалился даже не расцвел.

По поводу питания. Согласна со всеми отзывами. Голодными не были. Но чтобы с протянутой тарелкой тебе положили кушать-это было впервые и неприятно (там так с мясом и рыбой).

Отель оставил неоднозначные впечатления. Очень понравился риф, рыбки и рыбины (наполеон) и познакомились с людьми, которые приехали кто в пятый, кто в десятый раз (у них браслеты серебристые и золотистые). Были пенсионеры из Чехии, которые каждый год отдыхают в этом отеле, потому что он их устраивает по цене. И плавали они часа по 2-3 в море. И эти люди оставались весь день на пляже. Просто наслаждались морем.

Море и риф просто супер!

Добавлено 22.10.15 21:05 (1 562 символов в тексте)