Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

Домик в горах

Наш любимый домик, именно так мы его называли. Чистый бассейн с прохладной водой освежал нас после жарких Тайских вечеров. Яичница, омлет или кокосовые оладушки, приготовленные добродушным дядечкой и чашечка горячего кофе заряжали энергией для нашего утреннего купания на пляже Карон. Отель удобно расположен на середине побережья, и сев на своего белого пони (мопед) мы в течении 15 минут могли добраться до основных пляжей.Брать мопед или нет решать вам 3200 бат аренда мопеда + 2000 бат бензин на две недели (или денег на разъезды тук туке около 15 000 бат) но на мой взгляд мопед лучше, если ехать не более 40 км/ч, то опасности не больше чем ехать на велосипеде, для тех кто предпочитает ходить пешком этот отель не подходит. Ещё ходит какой-то бесплатный транспорт от отеля пару раз в день, но мы на нем так и не прокатились. Вернемся к описанию отеля... Уборка производилась без нареканий, каждый день свежие полотенца и чистая постель. Персонал добродушный и даже если кто-то выглядел угрюмо, небрежно брошенная улыбка зажигала его и он начинал светиться позитивом, как новогодняя ёлка.Управляет отелем не менее добродушная австралийка всегда готовая помочь проживающим, она очень любит русский горький шоколад, так-что не забудьте взять плиточку для неё)))). От отеля остались исключительно позитивные эмоции. Рекомендуем отель молодым парам и большим компаниям.

Хорошего отдыха, ведь на Пхукете он не может быть другим !

Катя и Саша октябрь 2015.

Карон

Осторожно не наступите на улитку !

Белый пони

Добавлено 23.10.15 09:29 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Катя Саша (1)