Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2015
05.10.15 - 19.10.15

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ ТОГДА РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали 9 дней в этом отвратительном сарае! У этого "отеля" даже звезд нет, хотя пишут что 3*. Единственный плюс это море и солнце! Теперь о недостатках: постельное белье и полотенца там не меняют вообще, ни разу за 9 дней! О уборке номера и думать не стоит. Сложилось впечатление что горничных там нет в принципе! Нас заселили в грязный пыльный номер, весь в паутине и грязи! Самое интересное это питание... "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"! Рис, рожки и картошка, огурцы, помидоры и нарезанная капуста - это меню на обед и ужин... и каждый день одно и тоже! На завтрак соевая колбаса и яичница! Спиртных напитков, да и какой там, простых напитков и даже воды нет! За 30 минут до начала трапезы выстраивалась огромная очередь за едой! И если ты придешь ровно к началу, то навряд ли тебе что то достанется! Приходилось каждый день просыпаться по будильнику, что б элементарно позавтракать... и это отпуск! Менеджер отеля неадекватный вообще! Постоянно тянет кальян и не может решить элементарные вопросы! О сладостях или фруктах можно было только мечтать! Шампуни там тоже нужно выпрашивать, и то они каждый день вылупливают глаза и говорят: "Дак вчера же давали". Мебель вся разваливается. Весь отель пропитан табаком и повсюду смок! Вообщем это место омрачило наш отпуск! Никому не советую! Отношение отвратительное! Грязь!

нет
это место один сплошной жирный минус!!!
Добавлено 23.10.15 11:07 (1 332 символов в тексте)

07:58 15.11.15

Мы были с 16 по 23, а вы когда?
Всё что написано, подтверждаю))) но мы ехали за морем и солнцем, хотя тоже были в тройках ранее, но такого ни когда не видели)

08:23 15.11.15

на фото затылок мой видно)))) значит были в одно время)

Все отзывы Darya607066 (1)