Регистрация: 21.01.14

октябре 2015
21.10.15 - 23.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО НЕ ОТЕЛЬ!!!, ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Сейчас нахожусь в этом "заведении". Не почитал отзывы на иностранных сайтах и повёлся на низкую цену-теперь расплачиваюсь...Прошу строго не судить моё правописание - пишу с телефона. Приеду напишу более подробно. Если оценивать его как отель, то это в лучшем случае 1 звезда или 0. Кто ему ставит 4 звезды непонятно. Теперь то о чем ВРУТ на сайтах:

1. 2 ресторана - В отеле НЕТ РЕСТОРАНА, НИ ОДНОГО. ЗАКРЫТЫ. Это 4*???

2. Свой пляж и 1ая линия - Своего пляжа НЕТ ЗАКРЫТ! ДО МОРЯ 2 КМ!!! На рецепшен рекомендовали пляж отеля outrigger - 2 лежака стоят 1300!!!! бат(2600 Рублей или 45$!!!) на полдня. По всему острову лежак стоит 100 бат здесь же звездец! !

3. Вида на озеро НЕТ. Корпуса у озера, угадайте, ЗАКРЫТЫ.

А теперь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Помимо вышеописанного:

1. Рецепшен это каморка 2×2 метра с одним сотрудником!! Работает с 8 утра до 18-00. Будет поздний заезд ночевать придется на улице. Если решитесь сюда выбирайте дневной рейс.

2. Если будете ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ бронировать, внимательно смотрите питание. ПО УМОЛЧАНИЮ НОМЕРА БЕЗ ПИТАНИЯ. ДАЖЕ БЕЗ ЗАВТРАКА! Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ОТ 4 ЗВЕЗД.

Теперь о лагуне в целом: посмотреть на гольф поля и красиво подстиженные кустики дело одного дня. Делать тут нечего, это совсем не Тайланд. Моря практически нет-Все лежаки от моря на Банг Тао убраны- новые тайские правила. Цены в лагуге ДИКИЕ! Шопинга нет в принципе поблизости. Слоников в Elefant park (на территории лагуны) тоже нет, увели кудато.Я баран заранее оплатил проживание на неделю в этой шарашке. Пообщались с местными жителями - здесь арендуют номера на длительный срок и используют как квартиры. ЕЩЕ РАЗ - СЕЙЧАС ЭТО НЕ ОТЕЛЬ!!!!!

Вид на бассейн, бывает ещё вид на гольф-поле.

большие номера квартирного типа.
нет питания в отеле (никакого) нет пляжа нет территории высокие цены в округе
Добавлено 23.10.15 11:59 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Роман (4)