АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 56
Читательский охват: 31118
Фото: 500
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества.

На Кипре впервые! И мне ОЧЕНЬ понравилось! Это отдых! Настоящий отдых! Господь поработал на славу в этом месте! Такого красивого моря (хотя морем меня трудно удивить,живу на берегу Черного моря) я нигде не видила. Но отзыв мой будет об отеле! Начну по порядку!

Скажу сразу-Это то что я хотела. Зеленый (территория отеля в саду) уютный,небольшой и недалеко от моря,знаменитого пляжа Нисси Бич (5мин.). Хороший большой бассейн,с джакузи,возле которого всегда можно найти свободный лежак.

Номер просторный (у меня был стандарт N81,не аппартаменты). В номере есть все необходимое (туалетные принадлежности,фен,сейф (платный), хороший просторный балкон на котором приятно посидеть, две кровати,шкаф для одежды,телевизор с множеством русских каналов),холодильника нет. Да он и не нужен.

Питание хорошее,но вот завтраки очень однообразные . Выбор невелик и он одинаков каждый день (омлет,сосиски,хлопья,колбаса,сыр,кофе,чай,сок), считаю что можно бы было добавить хоть иногда каши какие никакие. А вот ужины стараются разнообразить.

Уборка номера каждый день,полотенца меняют по мере необходимости,постельное белье два раз в неделю. Вообще уровнем сервиса отеля я осталась довольна. Претензий вообще нет. На ресепшене русско говорящий персонал. Но с этим на Кипре вообще без проблемм. Кипр весь говорит по русски. От чего очень комфортно там себя чувствуешь.

Что же касается слышимости в номерах. То да! Это есть! Но тут надо уповать на хороших соседей,которые думают не только о себе но и об окружающих его людях. Мне в этом плане не повезло. Рядом заселились две пары,которые считали что на отдыхе только они в отели и больше никто. Бескультурье полное. Так орать мужчинам,не говоря о женщинах просто верх неприличия! Да и зачем приезжать на Кипр,чтобы "синячить"в номере? Не понимаю! Считаю,что хозяевам отеля надо просто выселять таких людей. Может потом другие задумаются!

Ну вот пожалуй и все! Если будут вопросы,спрашивайте! Отвечу,т.к.сама при выборе отеля всегда обращаюсь на этот сайт! Удачи! И хорошего отдыха! Кипр того стоит!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Сад на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля ночью

Фото туриста отеля

СПА

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Сад на территории отеля

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля близость к морю отзывчивый персонал уютные и просторные номера
Минусы отеля
слышимость в номерах однообразные завтраки
Добавлено 23.10.15 13:32 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 23.10.15

Благодарю весь персонал отеля за гостеприимство и хороший отдых!

20:21 14.02.16

Ирина, здравствуйте! Рассматриваю отели и думаю, остановиться на этом. На Кипре не была, поеду одна, не будет ли мне скучно. Как в отеле насчет развлечений? Молодежный ли?

08:19 13.04.16

Алла, поехали в Фамагусту :)

11:32 21.04.16

добры день. подскажите- вы брали все включено? что с питьевой водой- можно ли брать бутылки с водой в номер/ на пляж? спасибо

12:06 04.07.16

Здравствуйте,Алла! Извините что отвечаю поздно,т.к.увидила Ваш вопрос только что! Насчет развлечений...отдых в отеле больше не молодежный. Спокойный. Если хотите больше развлечений и веселья,вам надо брать отели ближе к центру. Айя Напа молодежный курорт,но ехать туда молодым лучше в сезон,а именно летом. Этот отель семейный и больше подходит для спокойного пляжного отдыха.

12:08 04.07.16

Здравствуйте! Фамагуста хороша,но...это берег турецкий! :-)

12:33 04.07.16

Здравствуйте! Извините что поздно отвечаю! Надеюсь мой ответ еще актуален будет для вас! Я брала завтраки-ужины. Считаю что "все вкл" в таких местах это пустая трата денег. Но это на ваше усмотрение. С водой в отеле все хорошо. Каждый день номера пополняют 2 бутылками питьевой воды. В номер можете брать,что хотите в т.ч. и питьевую воду которую купите в магазине. В доступной близости от отеля магазинчиков много. На пляж так же можете брать с собой водичку,а можете купить там же. На пляжах Айя-Напы много кафе и баров,где можно перекусить недорого и выпить что нибудь вкусненькое кроме воды (на ваш выбор). ))) Хорошего вам отдыха! Кипр того стоит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (20)