Регистрация: 16.11.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

Хорошее соотношение цены и качества.

На Кипре впервые! И мне ОЧЕНЬ понравилось! Это отдых! Настоящий отдых! Господь поработал на славу в этом месте! Такого красивого моря (хотя морем меня трудно удивить,живу на берегу Черного моря) я нигде не видила. Но отзыв мой будет об отеле! Начну по порядку!

Скажу сразу-Это то что я хотела. Зеленый (территория отеля в саду) уютный,небольшой и недалеко от моря,знаменитого пляжа Нисси Бич (5мин.). Хороший большой бассейн,с джакузи,возле которого всегда можно найти свободный лежак.

Номер просторный (у меня был стандарт N81,не аппартаменты). В номере есть все необходимое (туалетные принадлежности,фен,сейф (платный), хороший просторный балкон на котором приятно посидеть, две кровати,шкаф для одежды,телевизор с множеством русских каналов),холодильника нет. Да он и не нужен.

Питание хорошее,но вот завтраки очень однообразные . Выбор невелик и он одинаков каждый день (омлет,сосиски,хлопья,колбаса,сыр,кофе,чай,сок), считаю что можно бы было добавить хоть иногда каши какие никакие. А вот ужины стараются разнообразить.

Уборка номера каждый день,полотенца меняют по мере необходимости,постельное белье два раз в неделю. Вообще уровнем сервиса отеля я осталась довольна. Претензий вообще нет. На ресепшене русско говорящий персонал. Но с этим на Кипре вообще без проблемм. Кипр весь говорит по русски. От чего очень комфортно там себя чувствуешь.

Что же касается слышимости в номерах. То да! Это есть! Но тут надо уповать на хороших соседей,которые думают не только о себе но и об окружающих его людях. Мне в этом плане не повезло. Рядом заселились две пары,которые считали что на отдыхе только они в отели и больше никто. Бескультурье полное. Так орать мужчинам,не говоря о женщинах просто верх неприличия! Да и зачем приезжать на Кипр,чтобы "синячить"в номере? Не понимаю! Считаю,что хозяевам отеля надо просто выселять таких людей. Может потом другие задумаются!

Ну вот пожалуй и все! Если будут вопросы,спрашивайте! Отвечу,т.к.сама при выборе отеля всегда обращаюсь на этот сайт! Удачи! И хорошего отдыха! Кипр того стоит!

Сад на территории отеля

бассейн

Номер

Сад на территории отеля

Ирина оценила сервисы

территория отеля близость к морю отзывчивый персонал уютные и просторные номера
слышимость в номерах однообразные завтраки
Добавлено 23.10.15 13:32 (2 078 символов в тексте)

16:37 23.10.15

Благодарю весь персонал отеля за гостеприимство и хороший отдых!

20:21 14.02.16

Ирина, здравствуйте! Рассматриваю отели и думаю, остановиться на этом. На Кипре не была, поеду одна, не будет ли мне скучно. Как в отеле насчет развлечений? Молодежный ли?

08:19 13.04.16

Алла, поехали в Фамагусту :)

11:32 21.04.16

добры день. подскажите- вы брали все включено? что с питьевой водой- можно ли брать бутылки с водой в номер/ на пляж? спасибо

12:06 04.07.16

Здравствуйте,Алла! Извините что отвечаю поздно,т.к.увидила Ваш вопрос только что! Насчет развлечений...отдых в отеле больше не молодежный. Спокойный. Если хотите больше развлечений и веселья,вам надо брать отели ближе к центру. Айя Напа молодежный курорт,но ехать туда молодым лучше в сезон,а именно летом. Этот отель семейный и больше подходит для спокойного пляжного отдыха.

12:08 04.07.16

Здравствуйте! Фамагуста хороша,но...это берег турецкий! :-)

12:33 04.07.16

Здравствуйте! Извините что поздно отвечаю! Надеюсь мой ответ еще актуален будет для вас! Я брала завтраки-ужины. Считаю что "все вкл" в таких местах это пустая трата денег. Но это на ваше усмотрение. С водой в отеле все хорошо. Каждый день номера пополняют 2 бутылками питьевой воды. В номер можете брать,что хотите в т.ч. и питьевую воду которую купите в магазине. В доступной близости от отеля магазинчиков много. На пляж так же можете брать с собой водичку,а можете купить там же. На пляжах Айя-Напы много кафе и баров,где можно перекусить недорого и выпить что нибудь вкусненькое кроме воды (на ваш выбор). ))) Хорошего вам отдыха! Кипр того стоит!

Все отзывы Ирина (20)