Регистрация: 23.10.15

Серебряный статус

октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

3.3

Если не хотите испортить себе впечатление о стране, Нячанге, отеле в первый день, не берите стандарт, супериор!

Всем привет! Прилетели в 11.00 ,в отель нас привезли примерно, к 13.00. заселили сразу. Покупали мы стандарт, решили сэкономить 3-4 тр. (типа на доп. экскурссию) Ну и зря!

1. Номер 20 или 22 кв метра. Две большие кровати (хорошие), чистое белье, все вглядело аккуратным, чистым, и даже симпотичным. тумба между кроватями, кондер- работал исправно, слазма с 1 русским каналом, холодильник, сейф, каждый день приносили 2 бутыли воды бесплатно, шкаф для вещей с вешалками, полок не было(не совсем удобно). МИНУС не было окна, точнее оно было ,но выходило на шахту размером метр на 1,5 и там еще одно окно, но до него не дотянуться.. и ничего в него не рассмотреть (ребристое, затемненное или грязное..) ИЗ-за окна в комнате было душно и воздух был спертый.. Только из-за окна мы поменяли номер. оказывается это был не стандарт ,а суперриор( кста № 106 -второй этаж). Поговорили с гидом и нас заселили в номер с окном, без доп.платы в стандарт(№ 107). Здесь уже было номальное стандартное, для стандарта окно=) только выходило оно на ддругое здание (расстояние примерно 2 м)Ну и не страшно.Номер уютненький: одна кровать- скрипучая, тумбы нет, есть прикроватный столик, и столик для эл.чайника, и прочего, можно курить в номере, есть пепельница, плазма и все остальное. все работает исправно. в сейфе мы деньги не оставляли.. просто бдили за рюкзаком, не хотелось не приятностей. Паспорта РФ осталяли всегда в сейфе - они им нафиг не нужны. и рубли. загранпаспорта всегда хранились на ресепшене.

2. Ванная комната ( №106 супериор)хорошая, все новое, ванная, унитаз, раковина, полотенца белоснежные, одноразовые: шампунь, гель, мыло, зубные щетки, шапочка для душа, ватные палки. По площали большая,есть где развернуться. НО!Вода из ванной стекает просто на пол.. в дырку в полу.. т.е до унитаза добирается, и бывает ,что до раковины.. в принципе это не так страшно ,так как номер убирают каждый день и очень хорошо.Если вы сами не свиньи то проблем с водой нет, она хорошо уходит. Живности в ванной комнате не было. и сырости тоже. Ванная (№ 107стандарт) узкая, ванной нет, только душ, тут он ничем не окоемлен, вся вода течет в дыку, а пока она до дырки не добралась по всей ваннай.. благо комната с ванной не на одном уровне , иначе бы все потекло и в комнату. Еще раз повторяю , елси вы не хрюшки, то проблем в этом нет, ванная чистая, и находится в ней приятно.все высыхает быстро.

3. Ресепшн, очень милые вьеты, улыбчивые, анлг.знают, русский чуть чуть тоже.. Есть весы можно взвесить перед отъездом чемодан, обменять деньги(курс чуть занижен,но совсем немножко.Меняйте в ананас тур , либо в магазине АЛМаЗ , он расположен на параллельной улице(2 линия) , 100$ купюра меняется по большему курсу)

Вообще там есть отели и получше. Третья линия нас ни капли не удручала.. тут полно кафе мы ели в рок кафе русскую еду, в ЛОкале и русскую и вьетнамскую. и в кафе МАленкая Армения (тут нам больше всего понравилось. очень вкусно)

до пляжа не далеко.. все в шаговой доступности. расположение идеальное. И до Парка Горького не далеко, там можно сполоснуться от морской воды.

4. Рестораны с морепродуктами в тазиках в европейском квартале оч дорогие. лучше съездить за мост и там купить ,там и приготовят... правда там не так опрятно , мы вообще ели в кафе у дороги.. и было вкусно! кг креветок 220 т донгов, целая рыба средних размеров 100 т донгов, кофе во вьетнамских кафе везде вкусный, а вот в рок кафе чистая рабуста! - невкусный, горький кофе. Очень жалеем ,что не купили кофе в далате, там где катают на слонах, там было самое вкусное кофе... на дегустации в далате тоже не купили ,но купили чай.. Улун молочный. и нас [удалено модератором] продали дорогой вовсе не молочный улун... а обычный улун.. ((((( печально очень...думаю и с кофе бы надули.. и вообще во въетнаме очень часто обманывают.. держите ухо в остро.На пляже в Начанге не покупайте картины..продают по 5-9 $ в далате картины можно купить по 1 $ . На рынке ЧО дам можно закупиться сувенирами, дешевле чем в магазинах. Завтраки не очень... вкусные только фрукты..и кофе

Добавлено 23.10.15 14:10 (4 047 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)