Регистрация: 23.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

ДЕРЬМОВЫЙ ОТЕЛЬ или ТЕЩУ В ССЫЛКУ

Приехал. Пишу, пока руки чешутся.

Итак. Запилила теща? Хотите от нее отдохнуть, не обидев старушку?

Купите ей путевку в Le Mirage New Tower, что в Шарм-эль-Шейхе — там шикарное море, рифы, рыбки и чистейшая вода.

И получайте удовольствие от того, что в нем она не искупается, так как с понтона слезть не решится, а если решится, то обратно уже вряд ли залезет. И придется ей любоваться красотами Красного моря со стороны, с наполовину наполненным 100-граммовым стаканчиком теплого пива, кося одним глазом на свои вещи, в которых лежат все ценности из-за неработающего сейфа в номере.

И, вернувшись обратно, трезвая, грязная и голодная, пилить она вас вряд ли решится, иначе вы ее опять туда же отправите.

1. Море. Оно там прекрасно. Коралловые рифы, уходящие в глубину от 5 и до нескольких десятков метров, с огромным количеством всевозможных обитателей.

2. Гид от Анекс-тура Махмуд, который не только продает туры, но и реально оказывает помощь туристам.

На этом все.

Минусы.

Их очень много, все не перечислить.

Расположение отеля .От цивилизации очень далеко, надо ехать на такси (от 3-х баксов), но так как в этой глуши такси поймать тяжело, то приходится идти пешком некоторое расстояние до дороги, куда такси иногда заезжают.

В номерах у всех что-то не работает. Не нашел никого, у кого бы работал сейф. Поэтому приходится выбирать, что делать с деньгами и документами — в номере прятать или с собой таскать.

Питание. Выбор очень маленький, невкусно. Понравилась только рыба, нормальная, но через день. Выпечка — дрянь. Если в первых рядах в столовку не попал, то потом приходится долго ждать, когда заново накроют столы, принесут чистые тарелки и новые корыта с едой.

Напитки — это отдельная тема. Вода в кулерах в двух вариантах: или она есть, или ее нет (не вру).

Пиво в трех вариантах: или его нет, или есть, но за деньги, или бесплатно по половине 100- граммового стаканчика (зуб даю), часто теплого — уличной температуры и не долго, а потом опять первый варинат.

Самое неприятное — это отношение барменов к отдыхающим. Кричат, хамят, иногда просто уходят, когда кто-то подходит к бару, всем своим видом делают так, чтобы подходить к ним не было никакого желания. Ругань у баров с персоналом — нормальное для отеля явление.

Им дана установка на максимальную экономию, и они это с радостью выполняют, с каким-то садизмом отыгрываясь на отдыхающих. В общем, при общении с барменами возникает сильнейшее желание настучать по печени.

Полотенца на пляже размерами на детей дошкольного возраста и тоже не всегда бывают.

Вход в море с понтонов для пенсионеров и физически некрепких туристов затруднителен.

Минусов еще море, описывать времени не хватит. Приезжайте — сами увидите. Только приезжайте туда в том случае, если вы отдыхаете в Шарме в отеле, где мало кораллов. Сядьте на такси, скажите ле мираж и за 3 бакса вас довезут. В отель вы свободно попадете, там не носят браслеты, свой снимите и вас пропустят. Других причин туда ехать нет.

Для кого этот отель — НЕ знаю Если дети плохо плавают, он им не подойдет Молодежи голодно и скучно, а до города добираться не удобно Для пенсионеров голодно, неудобный подход и заход в море. Нет, знаю,— отель для тещи.

Совет туроператорам: не продавайте туры в Le Mirage New Tower, берегите своих клиентов, попадут туда — разочаруются, следующий раз через другого оператора тур купят.

В Египте был 6-ой раз, дерьмовее отношения в отеле не видел.

Всем хорошего отдыха.

Виталий.

Добавлено 23.10.15 19:32 (3 517 символов в тексте)

00:21 26.10.15

Полностью согласна с Вашим отзывом об отеле. Только вчера прилетели из Египта из NEW TOWER. Рассказывать близким и знакомым об отеле просто стыдно!!! Отель соответствует 2 звездам. Все запущено и грязно. В ресторане, как они его называют, не хватало тарелок, вилок и еды.Кофе и чай наливали в пластиковые 100 граммовые стаканчики, потому что кофейные чашки по ободку были грязные. Спиртное наливали только вечером и то надо было обойти все бары- может быть где-то нальют, молоко для ребенка продавали за 2$.а также пиво было платное за 2$. Приемлемый бар был на рецепшене- там хоть наливали кофе в стеклянные стаканы.Шампуни и гели для тела не было.Конденсат от кондеционера в шкафу залили всю одежду. Анимация была хорошая. Море хорошее. Полотенце на пляже рваные и драные сушились в течение дня и снова выдавались вновь приходящим. Иностранцев не было- была Украина и Россия. Впечатление об отдыхе- мы в шоке!!!!!!!

13:44 28.10.15

Абсолютная правда от слова до слова! Сейчас же позвоню нашему тур агенту и предупрежу, чтоб не подставлялась.. Да как мы хивыми-то вернулись?)))) Дома-то как, оказывается, хорошо!))

12:31 06.11.15

Написано всё, как оно есть!!!! Отель тянет на тройку и то слабенькую

16:14 08.11.15

отзыв в мае писала по отелю. Не согласная с браслетами. Смотрели и чатсо. На пляже и в ресторане в нашей компании все время заставляли девушку одевать браслет, она его с собой носила. А так да....отношение к туристам пипец...Но за риф и море готова на все закрыть глаза. Жалко, что Египет надолго нам закрыт

Все отзывы Виталий (5)