АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7236
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДЕРЬМОВЫЙ ОТЕЛЬ или ТЕЩУ В ССЫЛКУ

Приехал. Пишу, пока руки чешутся.

Итак. Запилила теща? Хотите от нее отдохнуть, не обидев старушку?

Купите ей путевку в Le Mirage New Tower, что в Шарм-эль-Шейхе — там шикарное море, рифы, рыбки и чистейшая вода.

И получайте удовольствие от того, что в нем она не искупается, так как с понтона слезть не решится, а если решится, то обратно уже вряд ли залезет. И придется ей любоваться красотами Красного моря со стороны, с наполовину наполненным 100-граммовым стаканчиком теплого пива, кося одним глазом на свои вещи, в которых лежат все ценности из-за неработающего сейфа в номере.

И, вернувшись обратно, трезвая, грязная и голодная, пилить она вас вряд ли решится, иначе вы ее опять туда же отправите.

Плюсы отеля

1. Море. Оно там прекрасно. Коралловые рифы, уходящие в глубину от 5 и до нескольких десятков метров, с огромным количеством всевозможных обитателей.

2. Гид от Анекс-тура Махмуд, который не только продает туры, но и реально оказывает помощь туристам.

На этом все.

Минусы.

Их очень много, все не перечислить.

Расположение отеля .От цивилизации очень далеко, надо ехать на такси (от 3-х баксов), но так как в этой глуши такси поймать тяжело, то приходится идти пешком некоторое расстояние до дороги, куда такси иногда заезжают.

В номерах у всех что-то не работает. Не нашел никого, у кого бы работал сейф. Поэтому приходится выбирать, что делать с деньгами и документами — в номере прятать или с собой таскать.

Питание. Выбор очень маленький, невкусно. Понравилась только рыба, нормальная, но через день. Выпечка — дрянь. Если в первых рядах в столовку не попал, то потом приходится долго ждать, когда заново накроют столы, принесут чистые тарелки и новые корыта с едой.

Напитки — это отдельная тема. Вода в кулерах в двух вариантах: или она есть, или ее нет (не вру).

Пиво в трех вариантах: или его нет, или есть, но за деньги, или бесплатно по половине 100- граммового стаканчика (зуб даю), часто теплого — уличной температуры и не долго, а потом опять первый варинат.

Самое неприятное — это отношение барменов к отдыхающим. Кричат, хамят, иногда просто уходят, когда кто-то подходит к бару, всем своим видом делают так, чтобы подходить к ним не было никакого желания. Ругань у баров с персоналом — нормальное для отеля явление.

Им дана установка на максимальную экономию, и они это с радостью выполняют, с каким-то садизмом отыгрываясь на отдыхающих. В общем, при общении с барменами возникает сильнейшее желание настучать по печени.

Полотенца на пляже размерами на детей дошкольного возраста и тоже не всегда бывают.

Вход в море с понтонов для пенсионеров и физически некрепких туристов затруднителен.

Минусов еще море, описывать времени не хватит. Приезжайте — сами увидите. Только приезжайте туда в том случае, если вы отдыхаете в Шарме в отеле, где мало кораллов. Сядьте на такси, скажите ле мираж и за 3 бакса вас довезут. В отель вы свободно попадете, там не носят браслеты, свой снимите и вас пропустят. Других причин туда ехать нет.

Для кого этот отель — НЕ знаю Если дети плохо плавают, он им не подойдет Молодежи голодно и скучно, а до города добираться не удобно Для пенсионеров голодно, неудобный подход и заход в море. Нет, знаю,— отель для тещи.

Совет туроператорам: не продавайте туры в Le Mirage New Tower, берегите своих клиентов, попадут туда — разочаруются, следующий раз через другого оператора тур купят.

В Египте был 6-ой раз, дерьмовее отношения в отеле не видел.

Всем хорошего отдыха.

Виталий.

Добавлено 23.10.15 19:32 (3 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:21 26.10.15

Полностью согласна с Вашим отзывом об отеле. Только вчера прилетели из Египта из NEW TOWER. Рассказывать близким и знакомым об отеле просто стыдно!!! Отель соответствует 2 звездам. Все запущено и грязно. В ресторане, как они его называют, не хватало тарелок, вилок и еды.Кофе и чай наливали в пластиковые 100 граммовые стаканчики, потому что кофейные чашки по ободку были грязные. Спиртное наливали только вечером и то надо было обойти все бары- может быть где-то нальют, молоко для ребенка продавали за 2$.а также пиво было платное за 2$. Приемлемый бар был на рецепшене- там хоть наливали кофе в стеклянные стаканы.Шампуни и гели для тела не было.Конденсат от кондеционера в шкафу залили всю одежду. Анимация была хорошая. Море хорошее. Полотенце на пляже рваные и драные сушились в течение дня и снова выдавались вновь приходящим. Иностранцев не было- была Украина и Россия. Впечатление об отдыхе- мы в шоке!!!!!!!

13:44 28.10.15

Абсолютная правда от слова до слова! Сейчас же позвоню нашему тур агенту и предупрежу, чтоб не подставлялась.. Да как мы хивыми-то вернулись?)))) Дома-то как, оказывается, хорошо!))

12:31 06.11.15

Написано всё, как оно есть!!!! Отель тянет на тройку и то слабенькую

16:14 08.11.15

отзыв в мае писала по отелю. Не согласная с браслетами. Смотрели и чатсо. На пляже и в ресторане в нашей компании все время заставляли девушку одевать браслет, она его с собой носила. А так да....отношение к туристам пипец...Но за риф и море готова на все закрыть глаза. Жалко, что Египет надолго нам закрыт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (5)