Регистрация: 23.10.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель! Искренняя благодарность всем менеджерам и работникам отеля за качественную работу!

Я отдыхала в отеле "SHARM REEF" в период с 22 сентября по 8 октября 2015 года и осталась очень довольна отдыхом! При заселении была искренне поражена тем, что меня без промедления и какой-либо финансовой и др. активности с моей стороны поселили в прекрасный номер с замечательным видом из окна! Я отдыхала ранее в 5* и в этот раз была поражена тем, что в этом отеле (со статусом 3*) и сервис и ресторан / питание соответствовали 5*, хотя путевка была значительно дешевле чем в пятизвездочных отелях (я сравнивала цены когда подбирала тур). Я впервые столкнулась с тем, что пляж отеля расположен за его пределами и вначале меня это смущало, но когда я в первый раз прогулялась 15 минут нашего до пляжа и увидела прекрасный риф с очень богатой морской фауной, то поняла, что меня это совершенно не смущает. И потом каждый вечер с пляжа мы прогуливались пешком до отеля, а утром и в обед ездили на пляж в замечательном автобусе-шаттле с очень приветливым и доброжелательным водителем! Атмосфера и в отеле и в автобусе была очень доброжелательная не смотря на интернациональный состав отдыхающих. Чистая и ухоженная территория, озеленение, чистые и уютные корпуса отеля - все располагало к отдыху! Кроме того отель расположен в непосредственной близости к туристической улице эль Меркато и в 40 минутах ходьбы пешком от Старого города, так что вечерами после вкусного ужина можно было гулять в свое удовольствие по городу со всеми его достопримечательностями. В отеле сотрудники стараются говорить по-русски и с готовностью решают все возникающие вопросы. Так что отдых был просто замечательный! С удовольствием приеду в этот отель еще! Всем желаю таких же хороших впечатлений об отдыхе!

Главный бассейн

Главный бассейн с видом на бар

Замечательный риф

В номере

Один из корпусов отеля (вход в номера с открытой террасы)

Цветущие живые изгороди

Пляж отеля

Цветущие кактусы

Ресторан

Очень миленький балкончик

VERONIKA оценил сервисы

шведский очень вкусный стол чистота расположение очень уютная атмосфера в ресторане пляж с сохранным рифом
отсутствие возможности легально))) наполнять питьевой водой бутылки с собой (хотя ни для кого это проблемой не стало)))
Добавлено 23.10.15 22:23 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы VERONIKA PECHURKINA (1)