Регистрация: 18.02.14
июле 2014
07.07.14 - 19.07.14

3.7

хорошая пятерка - не более

Отдыхали семьей с ребенком, скажу сразу, что для отдыха с детьми отель просто замечательный.

Номер дали в 8-м корпусе около релакс бассейна. Место хорошее, номер - простой, без дизайнерских изысков.

Убирались плохо, очень плохо, но для нас это не важно, мы номер практически "не видим", хотя об уровне отеля это говорит...

Что понравилось:

- Прежде всего хочу отметить замечательное питание! Никогда с этого не начинаю отзыв, но здесь действительно очень разнообразно, красиво, вкусно и качественно! Так держать!!! Особенно порадовал мой любимый рис в хлебе (к сожалению, не знаю как он называется, буду очень благодарна тому, кто подскажет), но это мое любимое отельное блюдо. Когда оно есть - больше вообще ничего не надо!

Замечательная кафешечка в лобби с маленькими пироженками!

Очень понравилось, что на ужин блюда ставят вдоль "проспекта", проходящего сквозь отельную территорию. Идешь ты так не спеша вечерком по "проспекту" с тарелочкой и набираешь всяких вкусняшек. Жаль только что при этом очень быстро занимают места на балкончике с видом на море. Приходится выбирать - либо не спеша, но потом сидеть где придется, либо кто-то занимает, ты бегом набираешь и ждешь потом того кто набирает - занимавшего. Ну, вообщем - неудобно.

Больших очередей не наблюдалось - есть некая скученность, но не катастрофично.

Официантов зачастую приходилось подолгу ждать, но это тоже - не беда.

- Следующий огромный плюс отелю - это его расположение. Просто замечательное! Совсем недалеко от центра, можно легко и непринужденно вечерком прогуляться.

- Хорошие вечерние шоу как и положено достойной пятерке. (После шоу - в отеле делать НЕЧЕГО)

- Очень симпатично оформлена территория с бассейнами между рестораном и морем.

- Море - чудесное (галька) - за что и ездим в Кемер.

- Пляж прекрасно оборудован, лежаков хватало всегда.

Что не понравилось:

- Территория, как не странно. Вроде и места много, и ухожено, и чисто, но неуютно. Один большой "проспект" и перпендикулярно отходящие "улочки" с корпусами. Ни уютных уголков, ни скамеечек, ни качелек или беседки - НИЧЕГО!

Территория - СКУЧНАЯ !!! Как будто говорящая: на море - поел - в город, нечего тут по отелю шастать!

- Много детей. Очень много. Днем там с детками занимаются, конкурсы всякие проводят, замечательная вечерняя дискотека на большой сцене, где их потом награждают. Вообщем, деткам там ХОРОШО! И мамочкам, видимо, тоже.

Почему минус ? Потому что ЛИЧНО я не люблю отели, где много детей. Прошу обратить внимание - это мое сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие реальности. Я приехала отдыхать, а не слушать детские крики, гамы и истерики мамаш. Поэтому идеальный отель для меня ЛИЧНО - SENTIDO Lykia Resort. Здесь приходилось мириться.

- Не понравилась дневная анимация. По сравнению с другими отелями - плохо.

И что вообще НЕДОПУСТИМО,

так это ЗАПРЕЩАТЬ туристам (благо, что НЕ НАМ) делать может не совсем правильные, но разумно допустимые вещи (такие как кушать собственные снеки с пивом на территории отеля)!!!! Возможно деликатно попросить, ссылаясь на некие "правила" отеля ( для платящего клиента...), и добрая воля (и уровень культуры) этого самого платящего клиента прислушаться к просьбе или нет. А устраивать разборки на повышенных тонах, созывать менеджеров и управляющих для прилюдного бичевания позволившего себе ослушаться туриста - это мягко говоря - НЕ УРОВЕНЬ ПЯТИ ЗВЕЗД !!!

Поэтому, порекомендую ли я этот отель - однозначно НЕТ ! Потому что неизвестно что может в Вас не понравиться в следующий раз персоналу.

Анимация

Анимация

расположение питание чистота
уровень культуры руководства отношение к гостям
Добавлено 24.10.15 05:47 (3 555 символов в тексте)

10:07 24.10.15

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за время, потраченное для написания отзыва об отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa. Очень приятно, что Вы отметили положительные стороны отеля. Позволю себе заметить, что за прошедший год со времени Вашего отпуска многое в отеле изменилось (в частности, вдоль главной аллеи уже установлены качели и т.д.). Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас. Ваше мнение очень важно для нас. Замечания и пожелания, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля. Надеемся, что в будущем Вы будете получать от отдыха только положительные эмоции. Всего Вам самого доброго!
С наилучшими пожеланиями из Кемера,
С уважением,
Татьяна Акджан
Отдел по работе с гостями

Все отзывы юля (17)