АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5683
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
31.08.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Близко к морю!!!!

Добрый день.Отдыхали с подругой в сентябре 2015г. Отель старый.Самая большая достопримечательность -лифт( дореволюционный).Заселили быстро.Номер достался паршивый.Маленький, 2 кровати ,2 тумбочки,телевизор( 1 рус.канал),без балкона,вместо окна какая то бойница.Хороший кондер. Розетка для эл.ключа разбита.Что бы включить свет надо было вставить ключ и шлепнуть по розетке под определенным углом.

Питание:У нас был завтрак и ужин.Все самое необходимое было.С голоду не умрете.Что бы не платить за чай купили в соседнем маркете небольшой пластиковый кофейник за 7 лир.Фруктов не давали.Через день арбуз или виноград.Был хороший повод попробовать все сезонные фрукты.

Пляж: Близко.Первую неделю что бы не сгореть покупали места под натянутым тентом. 5 лир с человека.Хорошие лежаки с матрасами.Море чудесное.Буйки далеко.Плавали до 11ч и после 15ч.

Особенность : Везде много отдыхающих турков.Мы до этого были в Сиде и Кемере, там такого нет.

Район где мы жили прекрасен.Все цены в лирах.Продавцы не пристают.По русски не говорят.Красота.

Развлечения:Так как денег не было мотались по городу.На 082 автобусе за 2 лиры с человека можно доехать куда угодно.До старого города(цены в евро,продавцы шпрехают по русски,пристают,ЖУТЬ!!!)Но посмотреть можно.Ехали и смотрели в окно ,если пейзаж нравился,выходили и гуляли.Обедали в разных кафе по дороге.

Мы туристы опытные, к тому же настоящие русские женщины.К персоналу не обращались,все проблемы решали сами.По опыту знаю,если начнешь замарачиваться на негативе весь отпуск коту под хвост.Мы приехали за морем и солнцем, а его было в достатке.

Путешествую давно.Всегда с интересом читаю все отзывы когда выбираю отель.Очень помогает .Сама написала первый раз. Может быть и мой отзыв кому нибудь поможет. Всем удачи!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море близко персонал доброжелательный.
Минусы отеля
мы знали куда едем.
Добавлено 24.10.15 10:45 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 22.06.17

Шикарный отзыв! Весь в меня)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация