Регистрация: 03.06.15
сентябре 2015
31.08.15 - 14.09.15

3.3

Близко к морю!!!!

Добрый день.Отдыхали с подругой в сентябре 2015г. Отель старый.Самая большая достопримечательность -лифт( дореволюционный).Заселили быстро.Номер достался паршивый.Маленький, 2 кровати ,2 тумбочки,телевизор( 1 рус.канал),без балкона,вместо окна какая то бойница.Хороший кондер. Розетка для эл.ключа разбита.Что бы включить свет надо было вставить ключ и шлепнуть по розетке под определенным углом.

Питание:У нас был завтрак и ужин.Все самое необходимое было.С голоду не умрете.Что бы не платить за чай купили в соседнем маркете небольшой пластиковый кофейник за 7 лир.Фруктов не давали.Через день арбуз или виноград.Был хороший повод попробовать все сезонные фрукты.

Пляж: Близко.Первую неделю что бы не сгореть покупали места под натянутым тентом. 5 лир с человека.Хорошие лежаки с матрасами.Море чудесное.Буйки далеко.Плавали до 11ч и после 15ч.

Особенность : Везде много отдыхающих турков.Мы до этого были в Сиде и Кемере, там такого нет.

Район где мы жили прекрасен.Все цены в лирах.Продавцы не пристают.По русски не говорят.Красота.

Развлечения:Так как денег не было мотались по городу.На 082 автобусе за 2 лиры с человека можно доехать куда угодно.До старого города(цены в евро,продавцы шпрехают по русски,пристают,ЖУТЬ!!!)Но посмотреть можно.Ехали и смотрели в окно ,если пейзаж нравился,выходили и гуляли.Обедали в разных кафе по дороге.

Мы туристы опытные, к тому же настоящие русские женщины.К персоналу не обращались,все проблемы решали сами.По опыту знаю,если начнешь замарачиваться на негативе весь отпуск коту под хвост.Мы приехали за морем и солнцем, а его было в достатке.

Путешествую давно.Всегда с интересом читаю все отзывы когда выбираю отель.Очень помогает .Сама написала первый раз. Может быть и мой отзыв кому нибудь поможет. Всем удачи!!!

Логотип отеля

море близко персонал доброжелательный.
мы знали куда едем.
Добавлено 24.10.15 10:45 (1 780 символов в тексте)

18:59 22.06.17

Шикарный отзыв! Весь в меня)