Регистрация: 24.10.15

ноябре 2014
23.11.14 - 05.12.14

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Приехали в отель около 7-ми часов утра. В этом отеле уже отдыхали наши друзья и мы с ними созвонились, хотели занести сумки и отдохнуть до официального заселения (в 13:00). Мы взяли сумки и пошли в номер к друзьям, но уже через 5 минут прибежал администратор и сказал, что так нельзя, что до заселения мы должны находится внизу на ресепшене и что сумки тоже нельзя оставить в номере. Т.е. либо сиди после долгого перелета еще 5 часов в коридоре, либо доплати за заселение раньше положенного времени 20$. Мы были с друзьями (нас 2 пары), поэтому скинулись и заплатили. Нас отвели в номер на 1-м этаже, что мне не понравилось. Номер был напротив бара у бассейна с кучей зелени. Я попросила заселить в другой номер, они согласились, но позже, когда номер освободится. В итоге нас поселили на втором этаже на стороне бассейна над баром. Номер маленький, темный, в туалете некуда было поставить ванные принадлежности. В последствии оказалось, что этот номер еще хуже предыдущего тем, что расположен был над баром, а соответственно и кухней. Постоянный шум, гам, громкая музыка, что даже дверь на балкон открыть нельзя + детские (и не только) крики у бассейна. На третий день пребывания я получила солнечный удар+отравление и несколько дней мне пришлось провести в номере - это было невыносимо. Сам отель очень грязный и темный, постоянно бегают ящерицы.

Еще один большой минус - в этом отеле есть свои "правила": нельзя проносить свои напитки и еду (особенно спиртное), доходит до того, что проверяют сумки (там на ресепшене охранник сидит), нельзя приводить знакомых в номер. Как и во всех отелях убирают только когда оставляешь ключ. На ресепшене есть платный сейф, НО открыть его можно только со вторым ключем, который находится у администратора, т.е. приблизительно с 7 утра до 7 вечера когда он на месте.

Годом ранее были в отеле напротив в Renton Manor, тоже 2 звезды, но намного лучше, чище и приятней (правда со стороны главной дороги шумно).

Не советую отель Abalone.

Добавлено 24.10.15 14:43 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)