Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 24.10.15

ВСЕ СУПЕР ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

Приехали в 12.00 заселили быстро в отличный номер 301 с видом на бассейн. На ресепшене был пожилой мужчина очень приятный и уважительный человек! Встретил Ираклий (очень веселый положительный человек) отдельное спасибо за хамам) в Турции второй раз уже бывала в бане но там где была я это оказывается одно название! и в два раза дороже) Все очень понравилось отдельное спасибо директору данного отеля! желаем вам удачи и процветания!!! Ездили с подругой она была первый раз в Турции ей все очень понравилось! Могу сказать что это самый лучший отдых и всех! На пляже места всегда хватало а когда не было лежаков просто оставляли вещи и шли лежать на море кстати море самый мягкий и уютный матрас и лежак) Персонал приветливый доброжелательный! С детьми спокойно можно ехать! Все очень очень понравилось! Брали экскурсию на пиратскую яхту было круто! Брали экскурсию на улице и все ок! а тот раз брала у гида это в 10 году отдала 100$ с чем то а тут 25$ тогда была без знания дела) Сразу хотела в Аланию но теперь когда побыла в Кемере смело могу сказать такой природы как в Кемере в Алании нет!

Анимация

чисто
Добавлено 24.10.15 17:26 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы людмила (5)