Регистрация: 12.02.15

Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2014
23.09.14 - 04.10.14

Спокойный отдых в Selvamar

Так как Льорет де Мар является одним из самых молодежных курортов, то мы выбрали отель чуть дальше от шумных ночных заведений. Selvamar — отель, который порадовал нас по всем пунктам. На ресепшен разговаривают по-английски, заселение с 12 часов дня.

Отель с большой красивой территорией. Очень много отдельно оформленных беседок, где можно уединиться, чтобы почитать и позагорать, бассейны разной глубины. Хоть мы не из тех туристов, которые лежат целыми днями на территории отельного бассейна, но даже нам пришлось воспользоваться лежаками в красивой беседке в день отъезда. Ведь уже 10 часов утра — время выезда. Поэтому было приятно находиться до отъезда в таком комфортном месте.

Территория отеля очень красиво оформлена, радуют даже разные приятные мелочи.

В отеле ежедневные мероприятия, концерты, анимации, что для европейских отелей — большая редкость. Проводятся они под большим навесом на улице. В течении дня работает бар. Питание в ресторане очень понравилось. Завтрак довольно стандартный — омлеты, яичница с беконом, йогурты, круассаны, булочки, сыр,… Для меня важно только, чтобы был вкусный кофе, поэтому меня абсолютно все устроило. На ужин несколько видов мяса, много фруктов — ежедневно по 3–4 вида. Вино… Все очень вкусно… В отеле проживают, в основном, европейцы. Наш номер находился на 4 этаже с прекрасным видом на бассейн. Номера с обратной стороны здания тоже имели хороший вид на жилой сектор

В номере прекрасный балкон. Стандартный санузел, ежедневная уборка

До пляжа есть несколько путей, можно слева от отеля по короткой улице дойти за 8–10 инут, или же пойти вправо от отеля мимо ресторанчиков, магазинчиков, лавочек,… С приятной грустью вспоминаю пребывание в отеле, там было чудесно. Всем рекомендую

Лилия оценила сервисы

находится вдали от шумных районов
не нашли
Добавлено 24.10.15 18:03 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Маск (30)