Регистрация: 27.09.15
октябре 2015
11.10.15 - 23.10.15

Мне все понравилось!

После всех прочитанных отзывов было страшновато. но мы были настроены позитивно. И не обманулись. По красивой дорожке среди сосен прошли к главному зданию. Прекрасная архитектура, хотя, конечно, если приматриваться, необходимо обновление. Встретили нас очень приветливо, сразу отправили на завтрак, и после завтрака оформили. Мы получили 2 номера на 3 этаже. Номер маленький, сантехника подтекала. Но мы даже не стали обращать внимание на эти мелочи. Вид с балкона - на соседний отель "Катамаран", на ресторан. Но на балкон я выходила только накраситься, все остальное время мы проводили в баре у моря с друзьями. Танцевали, разговаривали ....

Море чудесное. Пляж маленький, галька с песком, лучше ходить в обуви. Лежаков много,всем хватало.

Анимации уже не было, конец сезона, все уехали. Но мы сами организовали йогу на лужайке перед баром.

Питание для нас было нормальным: курица, овощи свежие и тушеные, гарниры разные.... это не самый главный вопрос для нас.

Хамам понравился больше, чем в отеле в Сиде. Массаж отличный. Взяла 7 сеансов, полный массаж от пальчиков ног до кончиков волос + массаж лица и маска из водорослей. Рекомендую руководителя хамама Хамди. Он отличный массажист. Спасибо ему.

Компания у нас была отличная, весело и интересно.

Коллектив отеля очень доброжелательный. Особо хочу поблагодарить барменов Михмета и Мансура. И, конечно, их руководителя Волкана Кирач, он очень воспитанный, всегда аккуратно одетый, приятный в общении молодой человек. Ему отдельная благодарность. Очень приятные ребята. Работают с 6 утра до 12 ночи, но всегда с улыбкой и комплиментами.

Вообщем, у меня остались только приятные воспоминания об этом отеле.

В двух словах об отеле: уютный, домашний, для людей с ограниченным бюджетом.

Хочется вернуться сюда еще.

Мой совет: больше позитива. Главное - это солнце, море, хорошая компания.

Çok teşekkür ederim!

Татьяна оценила сервисы

1 линия море коллектив небольшое количество гостей (всего 66 номеров)
в номерах необходим ремонт сантехники
Добавлено 24.10.15 20:59 (1 901 символов в тексте)

13:50 05.08.16

Таня можно спросить сколько тогда стоил полный массаж на 7 дней? и правда ли так похо дно морское в этом месте?