Регистрация: 25.10.15
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2015
01.10.15 - 24.10.15

Бюджетный отель для хорошего отдыха.

Всем добрый день. Отдыхала с друзьями в этом отеле с 4 октября 2015г. по 11 октября. Хочу начать с того, что ехали мы с аэропорта очень долго и вышли последнии. Вся дорога до отеля заняла у нас 3 часа. Приехав в отель, нас заселили сразу на 2м этаже и мы пошли на ужин. Хочется отметить тот факт, что для меня еда была приемлемой так как я не особый любитель мяса. Хотя мясо на обед и ужин давали: какие-нить котлетки или просто в соусе мясо. Что нам не понравилось, так это то, что ужин начинался с 19.00 и мест в это время вообще не было. Поэтому мы приходили всегда попозже. От чашек для кофе и чая ужасно воняло хлоркой. Посудомоечной машины у отеля видимо нет, для чашек уж точно. Да и чистота тарелок оставалась сомнительной. Из еды всегда были овощи в нарезке, овощные салаты, какое-либо мясо, нагетсы, нут, горох и кукуруза, булгур итд. Мы фанатели от булки. В отеле очень вкусная булка. Мы не любители восточных сладостей, так что только разок попробовали. Все официанты очень приветливые, желают приятного аппетита и быстро убирают грязные тарелки. Есть еще автомат для различного кофе, но мы пили только лате.

Теперь стоит остановиться на номере. За номер ставлю твердую 5ку. У нас в номере даже вай фай ловил! хотя лучше всего он у рецепшена ловит. Мы жили втроем и у нас соответственно было 3 кровати. Все чистенько, прибирались каждый день, но лебедей сделали один раз. В номере телевизор, кондиционер. Все хорошо работало. Но есть одно НО: в номере были маленькие муравьи исключительно в ванной. Нас это особо не беспокоило, но все же лучше было бы без них. Вместо одеял или покрывал были простынки, не особо мягкие. Полотенца за неделю нам поменяли только раз.

Теперь пляж:он находится через подземный переход. Пляж - мелкая галька. Покупаться нам особо не удалось потому что за неделю всего один день не было волн. Красный флаг на пляже постоянно красовался. Вход в море - почти везде плиты. А когда волны, особенно страшно заходить. Но лежаков хватало всем. На пляже есть смотрящий, он же и за баром следит. Хороший мужчина, поправлял лежаки, развлекал детей. Ему за работу я бы тоже поставила 5ку.

Территория отеля очень маленькая, точнее почти полное ее отсутствие. Горка у бассейна чисто для детей. Но включали ее редко. Зато по второй линии от отеля много магазинчиков и универсам Мигрос. Два раза в неделю приезжает рынок, там все очень дешево и можно торговаться. Мы особенно покупали фрукты, так как в отеле давали только сливы и яблоки.

В Турции были второй раз, до этого отель был лучше. Но если честно, несмотря на то, что я поставила много 5ок, я бы не советовала ехать сюда. Все же можно поискать что-нибудь получше. Конечно море все же расстроило. И совет кто туда поедет - меняйте валюту на лиры. Или уже тут меняйте рубли на лиры - гораздо выгоднее. Доллары берут, но сдачу все дают лирами.

Логотип отеля

дорога к морю

еда в отеле

сервис размещение много лежаков
муравье в номере плохой вход в море грязная посуда
Добавлено 25.10.15 00:33 (2 827 символов в тексте)