Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
16.10.15 - 24.10.15

Стоит посетить

Если не придираться по очень серьезному, то отель устроит очень многих.

Номера - просторные (хоть и не с самой свежей мебелью), питание - достаточно разнообразное (дома вряд ли кто такие ассортименты ежедневно готовит). пиво и пр. - пей, пожалуйста, сколько душе угодно, территория - просто сказка, море - совсем близко (правда, очень мелкое), бассейнов - предостаточно (в том числе и для детей).

Экскурсиями стоит воспользоваться: это - и поездка в Иерусалим, и поездки по городу, и морские экскурсии...много чего). Ездили от "Анекс Тур". Думаем, заслужили твердую "четверочку".

Погода в это время года - отличная: уже нет той немыслимой жары, что в предшествующие месяцы, а вода в море (ну и в бассейнах, разумеется) - просто прелесть!

Короче, больше плюсов, чем минусов (если, конечно, кто ежегодно не ездит в супер-элитные отели).

Так что, пробуйте!

Добавлено 25.10.15 10:04 (874 символов в тексте)

19:04 25.10.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Все отзывы Anatol (3)