Регистрация: 29.09.12
октябре 2015
03.10.15 - 17.10.15

Жалко, что праздник быстро заканчивается

• Вот и прошла неделя, как мы вернулись с отдыха в Альва Донна эксклюзив. Отдыхали в Альве 4-й раз с 03.10.15 по 17.10.15. Погода и море все 15 дней-супер.

• Теперь по порядку. Отдых заказывали напрямую через отель, как постоянные гости, получили хорошую скидку. Приехали в отель к 8 утра, позавтракали и к 10 утра были в номере 1468 с видом на море на 4-м этаже 4-го корпуса. Все 4 раза мы отдыхали в этом корпусе, на этом этаже и в номерах с видом на море.

• Что изменилось, по сравнению с прошлыми годами?:

• Появился снек бар около Арена бар.

• Мороженное в фабричной упаковке (в ресторанах подают в рожках с наполнением на выбор).

• В холодильниках у баров пакетированный сок и порционный айран в фабричной упаковке (в прошлом году наливали из бутылок).

• Ресторан у моря дополнительно работает с 21-30 до 02-00 для позднего перекуса.

• Каждый вечер в номер приносят шоколадные конфеты, как комплимент.

• Сам отдых прошел замечательно. Этому способствовала прекрасная погода, теплое море и, конечно, доброжелательность и отзывчивость наших добрых знакомых из персонала отеля. Особая признательность: Levent UYSAL, Sezer HACIOGLU, UMUT, Leyla, Kevser, Burak1, Mehmet, Deniz Numan, Karina BILICI, Onur и девчонкам отдела по работе с гостями: Инне, Кристине, Светлане, Жаните, Альбине, Марине, Невине и Бушре.

• Недостатков не искали (мы не из программы «Ревизорро»), а просто наслаждались отдыхом в любимой нами Донна Альва эксклюзив. В номере чисто, бар и набор для ванной всегда пополнялся без напоминаний.

• Особая благодарность команде ТОР HOTELS за присланный комплимент для посещения ресторана а-ля карт, раннее заселение и полученные подарки в отеле, как постоянным гостям.

Добавлено 25.10.15 12:02 (1 693 символов в тексте)

21:20 25.10.15

Уважаемая Елена ,

От от лица Руководства отеля хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и оставили отзыв относительно Вашего отдыха. В первую очередь хотим выразить благодарность за то, что повторно выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска, а также за то, что так высоко оценили работу персонала. Мы были рады принимать Вас в качестве наших постоянных гостей. Спасибо за щедрые слова касательно изменений в отеле. Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в отеле Альва Донна. Желаем Вам всего хорошего и до скорой встречи!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

17:58 26.10.15

здравстуйте. скажите пожалуйста а как вы бронировали через отель? не обманут? деньги где платили.спасибо

21:21 26.10.15

Добрый день, первый раз напрямую бронировали через сайт отеля со 100% предоплатой, а в последующие разы бронировали напрямую через отдел продаж отеля, вносили предоплату в размере стоимости одного дня проживания, остальное оплачивали по приезду в отель.

10:46 27.10.15

а как с отелем продаж связаться?

22:48 27.10.15

Контактные телефоны указаны на сайте отеля

16:13 29.10.15

Отличный отзыв!

18:44 23.11.15

Добрый вечер. Скажите, мы хотим отдохнуть в этом отеле в декабре. Подогревается ли там закрытый бассейн, а может какой-нибудь из открытых? Какие бесплатно импортные спиртные напитки? Есть ли шампанское бесплатно? Какой корпус лучше бронировать со стандартным номером? Стоит ли вообще рассматривать этот отель для отдыха в декабре?

Все отзывы Елена (3)