Регистрация: 25.10.15
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Голодными не останетесь, но и не переедите. Скучно не будет, но и от веселья не устанете.

Принципиально не читаю отзывы об отелях, т.к. сама пишу только тогда, когда все плохо. В этот раз решила сделать исключение. Ездила в Арес клаб за 250 долларов на 10 ночей. Вернее, я ехала в Арес хотел, но он меня не дождался и закрылся) Туроператор Бриско всех таких "счастливчиков" переселял в Арес клаб.

Приехали в 8 утра, заселили в 14.00 в номер на 1 этаже. Судя по остальным, кто приехал со мной, мне безумно повезло. В номере было чисто, все работало, балкон первого этажа был спрятан от глаз людских в апельсиновых деревьях.Попросила поменять номер. На следующий день дали на 4 этаже.

В день заезда отель был заполнен под завязку. Ни одного свободного номера. Кстати, одного номера не хватало для приезжающих, двух мужчин попросили одну ночку переночевать вместе. Пообещали завтра дать лучшие номера, бесплатный вай-фай и бесплатный сейф.

Интернет - 5 баксов за все время пребывания.

Сейф - не знаю расценок, но тоже платный.

переселили меня в корпус А на 4 этаж. В этом корпусе есть хотя бы дверки в душевой кабине. В корпусе В - только поддон, даже шторок нет.

Питание - думала буду вегетарианкой 10 дней, как в прошлый раз в аналогичном отеле. Ан нет. Давали по утрам яйца (раза 2-3), колбасу (она повкуснее, чем я кушала в предыдущие разы), соевые котлеты. На ужин ежедневно были либо курица (тушеная, жареная), либо рыба. Один раз давали даже куриное мясо на гриле.

Бар. Ол инклюзив работает с 10 утра до 21.30. В часы обеда (12.30-14.00) и ужина (19.00-20.30) бар не работает, т.к. бармен помогает в столовке убирать столы.

Напитки - мы пили джин+фанта или джин+спрайт и вино (мне больше понравилось красное). Многие визжали, что все разбавлено и "не торкает"... Это с каким опытом приехать. Я после двух стаканов вина уже понимала, что до номера могу не дойти.

Уборка. один раз, через 4 дня после заселения попросила администратора прислать мне уборщицу. Прислали, номер убрали, даже сменили постельное белье и полотенца. Потом уборщица пришла еще раз через день... настойчиво уговаривала меня разрешить ей убраться. Я говорила, что не надо, мол, завтра уезжаю... В этот день она отстала, а на следующий, пока я ходила с морем прощаться, все же, убралась... настырная...

Номера были - 111 (отличный, но на 1 этаже корпуса А, без дверок в душевой кабине). Смотрела номер 408 (тоже хороший с нормальным видом и не солнечной стороной). Друзья жили в 202 и 206 корпуса А- тоже хорошие. Солнечная сторона, полотенца у них быстро сохли и корпус сам по себе поновее. Корпус В мой - постарее. Полотенце так и оставила там - не просушила после моря.. оно стало весить килограмм 5.

В целом, за такие деньги - все супер! Если бы я,конечно, приехала как один товарищ за 25 тысяч на 2 дня, я бы, конечно, была очень недовольна. А так - по цене-то перелета - грех жаловаться....

Добавлено 25.10.15 12:28 (2 819 символов в тексте)

13:02 02.11.15

Не вздумайте ехать в этот отель читайте отзывы:
TopHotels
TopHotels

08:28 04.07.16

а вы не пробовали писать, когда все хорошо, попробуйте, это приятно)

Все отзывы Инна (1)