Регистрация: 03.06.11
октябре 2015
06.10.15 - 17.10.15

А нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с 6 по 17 октября 2015г. Двое взрослых и ребенок 2,5 года. Попали на спец. предложение от TezTour'а, поэтому заплатили за троих не очень много.

В отель нас привезли около 10 часов утра. На рецепшен русскоговорящий персонал предложил нам отправиться на завтрак и подождать готовности номеров. Так мы и сделали. И где-то через часик нас уже заселили.

Поскольку мы брали тур, в котором предоставление номера зависело от решения персонала (ROH), я заранее попросила выделить по возможности номер в главном здании Elegance, потому как ребенок маленький, а по отзывам главное здание - самое приличное. В итоге с этим не возникло никаких проблем! Замечу, что никаких вознаграждений в паспорте заранее мы не давали. Но уже после заселения мы решили скромно отблагодарить парня и девушку на рецепшен.

Нас заселили в прекрасный и просторный номер главного здания на 10 этаже, с балконом и видом на море, горы и водопад. Мы остались очень довольны. Парень, помогающий дотащить наши чемоданы, от чаевых отказался, что меня крайне удивило.

Убирались каждый день и в очень удобное время: до обеда. Опять же была удивлена крайне частой сменой постельного белья и полотенец. Может, это из-за того, что с нами был маленький ребенок? В Турции детей любят. Конкретно в этом отеле с ним заигрывал весь персонал, так что сынуля чуть ли не визжал от восторга! Да и мне было приятно относительно такого внимания. В общем, уборкой мы тоже остались довольны. Всегда было чисто. Минибар пополнялся ежедневно. Всего хватало. А если нужна водичка, то можно позвонить на рецепшн и вам все быстренько принесут ;)

Что касается питания: твердая четверка, на мой взгляд. Кризис прошелся по отелям, об этом все говорят, я понимала, куда еду, почитав отзывы. Сын кушал мало и с неохотой иной раз. В основном питался макаронами, рисом, картофелем и овощами, воровал из моей тарелки картофель-фри. Редко удавалось накормить его курицей или рыбой, выплёвывал всё. За завтраком иногда разводила ему каши, привезенные из России. Пару раз давала местную овсянку, приправив ее изюмом.

Лично мне всего хватало. Когда кто-то пишет, что возненавидел курицу после этого отеля, то мой совет: не берите ее каждый день по три раза за сутки!

Вообще, питание разнообразное: рыба была каждый день вроде бы. Шаурма из курицы, баранины каждый день. Иногда радовали морепродукты, а особенно мидии. Были и кальмары, но я их не люблю. Я вообще непритязательна в еде, мне иной раз хватает просто гарнира и вкусного салатика.

Сладости радовали очень :)

Из фруктов были: нектарины, яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы, виноград.

Напитки, как и везде: местные и импортные. В лобби бар работает круглосуточно: шампанское, коктейли, ликеры, текила, соки (не юппи). В общем, кто любит выпить - найдет себе напиток под настроение.

То, что мне не понравилось и весьма напрягало: большое количество отдыхающих и как следствие нехватка свободных мест за столом, а также очередь за едой. Если отдыхаете парой, то можно подсесть к кому-нибудь, но нас было трое, поэтому всегда приходилось либо приходить пораньше, либо нарезать круги в поисках свободного столика.

На пляже тоже проблема со свободными шезлонгами. Я лично первый раз столкнулась с такой проблемой.

Сам пляж меня тоже не вдохновил. Как-то неуютно на нем. Мы ходили купаться за метров 300 от нашего пляжа. Там и чище, и теплее, и удобнее заход в море. На детском пляже мой ребенок купаться отказался (да мне и самой там не понравилось).

В бассейнах ни разу не купались. Но там их много и все они чистые.

Что касается анимации... Я ни разу на нее не ходила. Я просто не особо люблю ее, каждый год одно и то же. Поэтому ничего не могу сказать о ней. Но нравились вечера живой музыки на открытом воздухе, рядом с гарден баром (вроде так это называлось). Дискотеки проводились каждый день. Хочешь - танцуй, не хочешь - стой или иди спать :)

Кстати, мы попали на период мух! Это, конечно, не радовало. Лежишь, загораешь и постоянно отмахиваешься от них. Их не было только в закрытом помещении и номере. Уж не знаю, что послужило такому нашествию...

В общем, нам отдых понравился. На некоторые недостатки закрывали глаза. Ничто не сломило наш позитивный настрой!

Номер 2010

Номер 2010

Добавлено 25.10.15 12:45 (4 205 символов в тексте)

10:21 27.10.15

Уважаемая Александра ,

Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Комментарии наших гостей такого характера действительно мотивируют весь персонал отеля.
Мы искренне верим, что данный отзыв поможет многим нашим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания об отдыхе станут одним из главных поводов вернуться к нам вновь!

С уважением, Отдел по работе с гостями.