Регистрация: 25.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

В прошлом году было лучше!

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября.

Самым большим минусом оказался чартер от Трансаэро. Задержали рейс на 10 часов. День мы потеряли. Ну да ладно, с учетом последующих событий с этим авиаперевозчиком, нам ещё повезло)).

Летали с Библио-Глобусом, встречающая сторона La Mar. Здесь все прошло хорошо, встретили, доставили, разместили.

В этом отеле остановились второй раз. В прошлом году были тоже в сентябре.

Минусы:

- Лежаки! Очень много сломанных, треснутых, старых. Если на пляже сразу видно, где какой и можно, при наличии, заменить на соседний, то у бассейна все поломки прикрыты матрасами. Одну даму удалось спасти от травм(мы ее предупредили), а вот другого мужчину нет - грохнулся прилично. В прошлом году такого не было. Может в следующем году их все же заменят......

- бич-бой и официант из бара. Чрезмерно липучий навязчивый бич-бой (не только к девушкам, ко всем подряд). Неприятный момент, то, что , пока вы плаваете, ваши вещи этот товарищ ходит и типа поправляет или рассматривает. А его дружок официант из бара запросто, пока вы плаваете, умостится на ваш лежак и пристает к рядом лежащим отдыхающим.

- Кухня, а вернее организация ужинов. Сама кухня (еда) была заметно хуже по сравнению с предыдущим годом. С напитками на завтрак вообще беда. Завтрак начинался в 7-30, автомат с кофе, "соками" "заряжется" к 8, чай только ставится на подогрев в 7-30, т.е. ждите 8 утра, когда уже весь отель соберется. Варенье вообще не куда было положить, кроме кружки. В прошлом году вафельные маленькие корзиночки были.

Я понимаю, что места для более удобного расположения столов с едой не много, но то столпотворение, которое получалось возле основных блюд и салатов - это напомнило не поход на ужин, а кормежку крокодилов))Кто успел схватить у другого из- под носа, тому повезло. Жуть, короче.

Ну и минус лично для меня: наличие курильщиков в гигантских масштабах)) Так хотелось получить номер с краю, но выдали в серединке, пришлось дышать отравой, воняющей от соседей.

Плюсы:

- МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ!

- прогулки по городу, окрестностям.

Подводя итог, скажу так: Если лежаки поменяют, с кухней начнут стараться и возьмут нового бич-боя и не будут задирать цены, то в принципе отдыхать можно. Но нас этот отель в этом году разочаровал. Если возвращаться, то только ради МОРЯ!

Добавлено 25.10.15 12:57 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)