Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. (отзыв неприятзательного туриста)

Приехали утром, 20 баксов и нас заселили, типо в хороший номер: ванная желтая, раковина с плесенью, сырость. Но интересное было позже, номер был с видом на бассейн, главный корпус, второй этаж и...вечером уснуть было никак, потому что музыка орала на всю)) а утром уже с 7.00 стучали вилки по тарелкам (потому что внизу была столовая). Теперь о еде: очень скудно, очереди постоянно в начале. Мы решили приходит в середине обеда/ужина но, но тогда заканчивалась еда(( реально, ни курицы, ни рыбы,даже ни одной сосисочки и нет чистой посуды. Чистая посуда это бич этого отеля. (( Короче приходилось лавировать! Бар был возле басика и в холле, возле басика тоскливый, в холле тоже сомнительный (пива в 19,00 уже не было, а когда одна тётя попросила ей сделать коктейль, бармен сделал:вино, водка, виски,ром и кола - ржали дружно всем холлом), но хотя бы есть вай фай, который "вежливый" админ выключат "профилактически" каждый два часа, на два часа.

Теперь море. Вообще я Кемер и люблю за море, мелкая галька, теплая вода, редкие шторма, а тут только море и радовало. Пляж это узкая полосочка взятая в аренду у другого отеля, лежаков всегда не хватает, зонтики порванные, матрасы разодранные и в разводах,ну и конечно наши дорогие сограждане, занимающие лежаки с утра и с*бывающие на весь день. С лежаков чужих отелей гоняют жёстко. Бара нет, попить негде,благо есть "смотритель" пляжа, который ходит со своим термосом и предлагает попить. До пляжа идти минут 7-9, в принципе меня не напрягало, только жарко. Берите пляжные сумки, воды побольше, полотенца на которых лежать и лучше свои маленькие зонтики! За покупками ходили в город, ездили в Кемер на автобусике. В принципе, в Кемере не дешевле, просто выбор больше, хотя - всё однотипное

Логотип отеля

море....и на этом всё
мало еды грязная посуда "уставший" номерной фонд
Добавлено 25.10.15 14:05 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (7)