Регистрация: 02.07.15

августе 2015
01.01.70 - 01.01.70

2.3

Ужасный отель!

Как только мы вошли на ресепшен ,я поняла,что отель-помойка.О 4-х звёздах и речи нет,тем более о второй линии,как заявлено здесь.Море далеко,только на транспорте.(ходит раздолбаный маленький автобус 3 раза в день на нормальный коралловый пляж).

Заселяли нас полтора часа.Это время мы сидели на грязных диванах рядом с кучей арабов,который в цветочных горшках тушат окурки.

Питание на тройку,есть можно,но чтобы отхватить себе что-нибудь нормальное,нужно побороться)Особенно на ужин...

Персонал хамоватый,обслуживание посредственное.Все ждут денег,коих я принципиально не давала,потому было жалко и тех,что отдали за путёвку.

Территория нормальная,но везде зловония и мусор,а так,зелени много и цветов.

Своих денег не стоит определённо,Мебель вся просто в ужаснейшем состоянии,у нас даже обивка дивана была клоком выдрана,много арабов(я не нацистка,но они ооочень шумные,за детьми своими не смотрят).Ещё у нас жили 2 ящерицы в номере)Потом покинули нас))Питьевую воду в номер не приносят,покупали сам,так как в кулерах она тёплая и противная.По отзыву наверное,можно подумать,что мы какие-то избалованные туристы,но это не так,поверьте,не портите свой отдых!

Добавлено 25.10.15 17:41 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Alina Lehanova (6)