АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 550
Фото: 25
550
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам

Отдыхали в Larissa Club Saphire 5* с 05-14 октября 2015г.

В этом году было решено ехать именно в Кемер..

И представитель тур.агенства предложил нам на выбор несколько отелей, среди которых был и этот отель. Он нам сразу понравился по описанию и представленным фото. Горы, ухоженная территория отеля, бассейн, пляж...тренажерный зал, сауна, бар у бассейна ...все что нужно для хорошего отдыха... Забронировали отель. Но почитав отзывы, расстроились, что неправильный сделали выбор...

Стали читать отзывы других отелей 5 *...и что...все те же слова и те же недовольства. .. зашли специально в отзывы тех отелей, которые для себя когда-то отметили как лучшие, посетивших ранее, и там те же слова...поэтому ..решили все оставить и самим убедиться как оно есть.

...Люди, забежим вперед итога....мы поняли...если вы едете заранее все критиковать -у вас получится найти все недовольства и свой отпуск считать худшим времяпрепровождением...если же вы едете поистине отдыхать.. вас ничто не омрачит...

...продолжим все по порядку...

Прилетели в аэропорт в 3 утра местного времени...представители Пегас встретили...сопроводили до автобуса, прекрасный гид ненавязчиво "чирикала" всю дорогу, рассказывая о сегодняшнем положении в Турции.. наш отель оказался первым...на ресепшене молодой человек спокойно все оформил, лишь попросил подождать до 8 утра, для размещения в номер. Ровно в 8 ч.утра (не в 14 ч.как указанно во всех рекламах) нам предоставили семейный номер в бунгало с двумя комнатами (с нами ехал ребенок 9-ти лет) номер 801(угол корпуса) балкон и окна с видом на бассейн и море. Никаких доплат не делали (как описывали нам в "некрасивых отзывах"). Из увиденного нами, при размещении, всегда учитывалось пожелание приезжающих- не стесняйтесь их озвучивать. Наш номер оказался прекрасным :все чисто, белое постельное белье, белые полотенца. (Удивляемся, какая разная информация получается с предыдущими отзывами ) мы, начитавшись, этих комментариев все ждали "подводных камней"...но! !!на второй же день чисто убрали нам номер, поменяли полотенца, принесли воды...

Дальше кухня!!!

Хотели бы видеть тех Дам, которые сетовали о малом ассортименте одновременно мясных блюд. Вопрос!? А как вы можете все одновременно съесть? Вы дома...и в ресторане...на ужин готовите и заказываете сразу несколько мясных блюд? ?? Что за страх остаться голодным? Здесь этого просто невозможно. Нас желудок с наш кулак... или у кого в менталитете "если оплатил, то нужно оправдать"... были, конечно, такие...которые, на немаленькие по размеру сервировочные тарелки ,умудрялись уместить горой все в ассортименте...и в дальнейшем съесть...а потом, как пингвины, пыхтя "выкатиться" из кафе.

...из "нехороших отзывов"...что, придя на ужин, что были очереди за блюдами и не было свободных столиков.... да, мы в первый день попали так на ужин, когда пришли ровно к началу ужина к 19 ч. но, поняв, что это время не для нас, мы не на столько годные, чтобы чувствовать себя некомфортно, простаивая это время...для себя определили время ужина 20ч. Никаких очередей. ..столики свободны...то же наличие блюд...зато мы могли без спешки наслаждаться местной кухней с бокалом вина. Кстати, здесь прекрасное красное и белое вино(не молодое разливное) и всегда холодное вкусное пиво. (Не сомневаемся, что найдутся истинные ценители вин, которые нам смогут возразить, но это же не самое главное на курорте Турции). Есть в барах и крепкие спиртные напитки.

Про пляж.... опять не согласимся "со страшным пугалками"....пляж чистый... везде работают душики... фонтанчики ...и с лежаками все замечательно...да, не хватало нам лежаков порой ( по нашей вине) приходили поздно на пляж, но это дело 10мин. Пока плавали обязательно освобождались места.

В баре у бассейна всегда прохладительные алкогольные и безалкогольные напитки ....легкая закуска...фрукты в ассортименте...

В определенные часы в кафе основного здания можно было полакомиться мороженым, печеньем с напитками. Поверьте, голодным быть в этом отеле просто невозможно.

Отдельные слова про анимацию: сколько бы мы не отдыхали в Турции, никогда не участвовали в играх на пляжах ...в первый же день, мы в команде с другими, перебрасывали воздушные шары, наполненные водой, через преграду противникам...было весело...

Аниматоры, без излишней навязчивости, приглашают в игры... их хватает как на общение с детьми...с молодыми людьми.. так и с людьми старшего поколения. Огромный респект. Очень улыбчивы...веселы...бодры.. В амфитеатре ежедневно был показ представлений приезжих артистов. Вечерами у бассейна проходили концерты живой музыки, показ фильмов под открытым небом, дискотеки...

Текирова...находится в пешей доступности (как по пляжу, так и вдоль автодороги). Мы, спокойным шагом, до центра ходили за 20 мин. По дороге рядами расположены лавочки торговцев: пляжное, сувениры, сладости...торг всегда уместен. Каждую субботу в Текирова- рынок, где цены на товар ниже. От остановки у входа в отель, каждые 20мин. проходят автобусы до Кемер и Анталия.

Октябрь-это бархатный сезон для отдыха... теплое, не палящее солнце, ласковое море, нет духоты и жары. Вечером приятная прохлада...и гуляя по набережной, чувствуешь тепло моря. Отель находится в бухте, и здесь теплее на пару градусов от Кемера. Красота просто радует глаз. Здания отеля "утопают" в зелени... горы, вершины которых закрывают белые облака, а с другой стороны бескрайнее, бирюзового цвета, море..

Не верьте плохим отзывам. Зачастую читаешь мнение отдыхающих, которые сравнивают свой отдых в разных странах. Но это неправильно. Каждый народ со своей природой, культурой, кухней. Отель в Турции можно сравнивать только с другими отелями Турции, но никак не с Индией, Мальдивами и т.д. Этот отдых, за сравнительно небольшие деньги, с прекрасным теплым в сезон морем, русско-говорящим доброжелательным персоналом, с разнообразной кухней.

...Мы приехали в чужую страну, заплатив деньги за путевку, но в чужую. Мы должны себя вести достойно, чтобы и к нам относились соответственно.

Езжайте на отдых в хорошем настроении, надейтесь на лучшее. Все там есть для прекрасного времяпрепровождения. Будьте добрее к окружающим... и к себе, прежде всего, не тратьте время на поиски недочетов, а просто наслаждайтесь отдыхом.

P.S. Модно писать в конце, что отзыв оставляет человек, видавший виданное, наверное, таким есть больше доверия...скажем и про себя тогда ...были в 15 странах Европы и Азии...и в Турции далеко не первый раз. Нам очень понравился отель и место, где он находится. Мы смело его рекомендуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все прекрасно
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 25.10.15 22:52 (6 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)