Регистрация: 18.11.12
мае 2015
09.05.15 - 11.05.15

3.3

отель хороший, сервис жуть

Сам отель вполне хорош: удобное расположение (историч.центр), хороший вид из номеров (речка, зелень). Чисто. В номерах стандарт, всё необходимое есть. В холле есть чайник, кофе машина, посуда, столики, интернет.

Не понравилось отношение, начиная с бронирования. Сначала отказали прислать подтверждение бронирования. Узнав, что оно нам нужно для визы - попросили отменить бронирование на booking и перезабронировать напрямую у них (фу, как это низко и подло по отношению к своему посреднику) и оплатить сразу (хорошо, что не стали этого делать, т.к. курс евро через две недели сильно упал). Потом мне звонил менеджер (а может и владелец) и долго всячески пытался меня уговорить оплатить проживание, тогда он вышлет подтверждение бронирования, потом как-то издалека начал намекать, что мы как-то не особо желательны в их отеле... Спустя месяц, уже перед заездом в отель, я опять пишу письмо в отель с просьбой подтвердить нашу бронь (не хотелось бы в час ночи уткнуться в запертый перенаселенный отель) - мне сухо ответили, что ничего высылать не будут - вся информация на booking.

Для позднего заезда дали код от входной двери, написав, что ключ от номера будет лежать на рецепции... Приехали в час ночи, уставшие, с багажом... Ключа нет! Звоним администратору - никто не берет трубки... Только спустя 32 минуты дозвонились - пришла администратор, выдала ключ и ушла.

Карты не принимают, хотя написано на сайте, что принимают, и мне в личном письме отвечали, что можно оплачивать евро, кронами и картами.

Завтрак скудненький для Чехии (сосиски, йогурт, кексы, порционный сыр, чай/кофе/сок).

второй этаж

второй этаж

первый этаж (справа - рецепция)

вид с балкона

Любоффь оценила сервисы

номера вид из номера покой рядом с центром
отношение
Добавлено 26.10.15 01:06 (1 602 символов в тексте)