Регистрация: 23.03.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отель Цена -Качество

Прочитав много лесных и не лесных отзывов, очень сложно сделать однозначный вывод о отеле, но я всегда имею привычку читать отзывы по отелю, сама пишу отзыв впервые, так как меня возмутили последние два отзыва. Да действительно отель средний, но для Египта я считаю он заслуживает свои пять звезд. Детям было очень весело. Аниматоры молодцы, всегда находили чем занять детей от 3-х до 12 лет, а это очень сложно, собрать разный возраст и им всем угодить, детей на протяжении 12 дней мы не видели, только два дня когда у аниматоров были выходные. Еда: за 12 дней если честно не надоело. всегда есть из чего выбрать голодным точно не будешь, тем более мы были в отеле при 100% заселении, ни разу не было ни очередей, ни пустых тарелок с едой. Алкоголь в отеле тоже весь приличный. Номера, да не новые, но ВСЕ работало исправно, уборщики убирали и за чаевые и без, не всегда были разменные деньги. Вообщем, если определились ехать в этот отель, едьте спокойно, не пожалеете. На обратном пути разговаривали в самолете делились впечатлениями, мы отдохнули лучше всех!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 26.10.15 08:07 (1 062 символов в тексте)

14:20 06.11.15

Добрый день уважаемая Ирина
Позвольте поблагодарить вас за выбор отеля Моевенпик Хургада для вашего семейного отдыха.
Спасибо вам за столь положительный отзыв о нас и за вашу поддержку. Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны нашим сервисом, питанием и анимацией.
Мы будем рады встречи с вами снова
С уважением Инга

Все отзывы Ирина (17)