АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 22
Читательский охват: 309
Фото: 46
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
10.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для желающих спокойно поработать у отличного моря

Трансфер: От международного аэропорта Анталии до отеля ехать на автобусе порядка 2,5-3 часов.

Reception: обаятельный туркмен Мухаммед или русская Надежда оперативно решают любой вопрос, не стесняйтесь обращаться.

Номер: я приехал в отель в 6 утра, хотя официальное заселение в 14 как везде, к 9 часам подготовили мой номер и заселили. Комната у меня была № 204 с боковым видом на море. Есть нормальный кондёр, непонятно кому нужный зомбоящик, шкаф, фен, туалетные принадлежности. Холодильника и сейфа в номере нет. Однако о случаях воровства не слышал ни разу. У меня постоянно лежали на кровати сумка, планшет, ноут. Да, мебель старенькая и странноватый душ без занавески с плохой вентиляцией ванны. Но вот убирались у меня отлично, постоянно крутили лебедей. Может всё дело в том, что те горе-путешественники, которые ругают горничных не знакомы с международными правилами этикета: оставляйте копеечку на чай, грязные полотенца кидайте на пол – и всё у вас будет хорошо. Да, нюанс, розетка в номере у меня была одна, учтите это. Пару раз не было горячей воды в обед буквально за 10 минут восстанавливалось. Электричество вырубилось 1 раз в ночь моего отъезда при конкретной грозе, но это во всём квартале вырубило на 1,5 часа где-то.

Территория: её собственно нет. Есть мелкий (1,5 метра глубина) бассейн с горкой, теннисный стол, заброшенная детская площадка, кальянная (20 лир) и собственно всё. Ну можете ещё на крышу залезть. См. фотки.

Контингент: 95% русские, остальные турки. Попрактиковать свой английский вам не удастся  + к тому же много пенсионеров. Встречаются отвязные мамаши с плохо воспитанным детьми, быдловатые но впрочем никому не мешающие постоянно бухающие русские мужички и даже дебиловатый (как и абсолютное большинство людей работающих там) ФСБшник. Отель рассчитан примерно на 100 человек. Учитывая малочисленность уже в первые дни создаётся впечатление какой-то семейности – быстро всех узнаёшь. Надеюсь вы, новые туристы, тоже встретите тут, как и я, хороших людей и будете вместе тусоваться. Ибо без друзей здесь реально скучно и кроме Видади (aka Виталий) развлекать Вас тут никто не будет.

Бар: отель имеет систему Al, соответственно алкоголь местного производства: раки, водка, то что называют джином (в реальности водка другой фирмы), белое\красное вино и различные газировки: местные же минералка, спрайт, кола, фанта. За дополнительную плату можно замутить стрёмный коктейль (добавят сироп). Алкоголь бесплатен до 22 часов. Есть ещё вполне неплохое пиво, наливают его в стеклянные 0,3л бокалы. Для тех, кто любит внуксняшные коктейли: не забывайте, что в турецких магазинах весь алкоголь в среднем в 3 раза дороже чем в наших ашанах (в Duty Free тоже учитывая провалившийся рубль дороже). Так что затаривайтесь в России.

Еда: голодными не останитесь. Шеф-повар Сулейман делает свою работу очень хорошо. Другое дело что на многом экономят. В конце сезона использовалось много посуды со сколами (кто работал в общепите понимает, что это неприемлемо). Из фруктов только яблоки, арбуз, груши. Курица постоянно. Иногда изыски типа блинчиков или борща. Вкусная картоха-фри. Салаты чаще всего делают из недоеденного в предыдущий приём пищи. Неограниченное количества лаймов (на рынке стоят в 13-14 раз дешевле чем завезённые в РФию из всемирного центра по выращиванию экзотики, Белоруси), мяты и другой травы. Для любителей оливок хорошая новость: маслины и оливки каждый день. Есть juice и coffee machine. Сам кофе не пью, но люди хвалили и внешне капучино выглядел соответствующим. Днём правда доставали наглые мухи, а вечером кошки-попрашайки.

Инет: почему малое количество людей пишет об этом не знаю. Я приехал в отель не только отдохнуть, но и поработать в тишине рядом с морем. Скорость загрузки speedtest показывал 22 Мбит\с. WiFi на всей территории, роутеры на каждом этаже. Пару раз за весь отдых инет падал на часок буквально.

Пляж: Отличный. Это именно то, за чем я ехал на сей раз в Турцию. До моря 40 метров от отеля. 2 пляжа принадлежащие соседним Best Beach и Blue Camelot. Можете без проблем пользоваться лежаками, матрасами, зонтами. В принципе нехватки оных не наблюдалось. Вход пологий песок+мелкая галька. Уже в 50 метрах от берега вода гораздо чище. В очках видел даже мелких скатиков, но, когда волны - вообще ни одной рыбки. В 200 метрах глубина не более 4 метров, причём почти полностью просматривается! Пару грустных собак наблюдал, но, чтобы гадили на песке, как некоторые писали – такого не замечал. В километре от пляжа в море впадает река Дим (Димчай), из-за этого бывают холодные течения или полоски грязи, но это редкость.

Развлечения\на что потратить деньги: для тусовщиков – в паре километров от отеля начинаются ряды дискотек. Практичным людям и любителям вкусно покушать: текстильный центр в Алании, ресторанчики, большой рынок каждый понедельник и четверг в километре от отеля (майки по 1$, нефабричный рахат-лукум 35 лир, мандарины 100 рублей за 4 кг). Ну экскурсии конечно же различные. Рядом много прокатов авто\байков\великов. Возьмите покатайтесь по окрестностям, гарантированно найдёте прекрасные виды и много интересного. Если пройти до речки, можно увидеть на её берегу длиннющие ряды беседок с мангалами. Кому там мяса не хватало? Можете в соседнем магазинчике взять решётку, мясо (куриное от 12 лир за кг) и вперёд! Там же ещё кстати картинг-центр есть (детям с 12 лет только можно).

Деньги: На выходе из аэропорта можете сразу снять деньги без комиссии с карты Сбербанка в банкомате его дочки DenizBank в лирах или долларах. За последние 2 года их настроили кругом навалом. Вообще оптимальный вариант в Турции рассчитываться в лирах налом. Не тупаните как я – в Wikiki превосходный курс доллара к лире 2,9 против 2,6 в обменниках. Если будете расплачиваться баксами, помните, что сдачу вам выдадут в лирах по всё тому же замечательному курсу 

Резюмируя: кто едет только ради хорошего пляжа с морем при доступном инете (редкость для большинства отелей почему-то до сих пор) – вам сюда. Если Вы или ваша возлюбленная брезгливы (о боже, в душе нет шторки), унылое говно или едете чтобы поискать пыль под кроватью – ищите другой отель, выше уровнем.

ЗЫ: Виталика всё-таки правильно кто-то окрестил в предыдущих отзывах – весёлый тролль – именно такая характеристика ему наиболее подходит.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

А это наши колдыри на заднем плане

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное море нет тупой анимации хороший интернет
Минусы отеля
номерной фонд бассейн не доставляет
Добавлено 26.10.15 10:06 (6 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 26.10.15

Андрей, на сколько я знаю, мужчин одиноких не размещают в этом отеле, или в связ с тем, что вы яро отстаиваете честь данного отеля-Вам можно?)))))

12:13 26.10.15

да ни фига подобного! Помимо меня дофига ещё людей отдыхали поодиночке. Как мужчин, так и женщин.
И я ничего не отстаиваю. Просто написал своё мнение.

04:55 27.10.15

Ножку то в 204 к кровати хоть приделали или так же кровать на бок заваливается? А искрящий фен починили?

10:26 27.10.15

Одиноких девушек размещают. Одиноких мужиков только местных, из наших я ниодного одинокого не видел.
Детская анимация 4.0 - за что?!! Её там нет, тоже касается многих других пунктов. А деловая поездка - что здесь есть для деловых встреч? Конференц-зал? Аренда пк с выходом в инет? За что 5.0?
Короче очердной лживый и неадекватный рейтинг

10:40 27.10.15

На первой фотке что за парочка выделена? :)))

14:12 27.10.15

неа, ножка так и есть убитая. Узнал об этом за день до выезда, решим передвинуть кровать. Фен не юзал.

14:20 27.10.15

По размещению одноких мужиков - я тому пример и мой знакомый Алексей, он приехал позже и тоже всё нормально его заселили. Уж не знаю откуда у Вас такая странная инфа. Это же не СА. 4.0 за детей - с ними по вечерам насколько я видел Али занимался, иногда Виталя. Типа площадка есть детская, есть кошаки-собачки, так что дети нормуль тусовались. Деловая поездка 5 за качество инета, я за время отдыха пару важных конференций в Skype провёл. Если надо было бы с кем-то из бизнес-партнёров там встретится, есстно я сделал бы это не на территории отеля. Аренда ПК в 2015 году, это прикол такой? У меня с собой было 3 моих личных устройства для комфортной работы.

14:23 27.10.15

Это местные колдыри. В частности тот самый ФСБщник (справа в выделенном).

17:07 27.10.15

Андрей привет! По поводу размещения одиноких мужчин - я и есть тот Алексей ,также приехал и заселился один.Возможно ограничения снимаются после окончания летнего сезона,начиная с сенября-октября.Есть примеры и по другим отелям.Считаю наезд на отзыв не слишком обоснованным,написано объективно.Как говорят кто за чем едет.Но фонд номерной реально рыдает по ремонту...

23:57 31.10.15

Вот меня лично ломающаяся ножка кровати в 204 номере напрягала, ибо ломалась в ненужный момент))) И почему мы должны покупать мясо по 12 лир, если покупаем тур ОллИнклюзив?

10:14 02.11.15

для того чтобы классно посидеть вне отеля

20:57 02.11.15

Ну тогда можно и кровать с целыми ножками купить в мебельном магазине, и холодильник))) Мы здесь обсуждаем отель, работающий по концепции "Все включено"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)