Регистрация: 05.08.11
октябре 2015
18.10.15 - 25.10.15

3.7

Бюджетный отель, соответсвует 4* Египта

Отдыхали с подругой в этом отеле.

Путевку купили за смешные деньги в 30 тыс на двоих, 7 ночей, все включено. Перед поездкой начитались отзывов и были настроены увидеть разгром и разруху. Но были приятно удивлены, отзывы не соответствую действительности! По порядку: прилетели мы в Шарм в 10 вечера, пока паспортный контроль и дорога в отеле были в 12 ночи. Засели нас сразу, денег за номер не просили :) но мы подарили администратору шоколадку - так сказать маленький презент из России. Наш номер был на втором ярусе (2037), окна выходили на территорию отеля, не очень далеко от бассейна. Разместившись в номере - оказалось что есть комары :) о чем и сказали администратору, он пообещал что через 10 минут нам принесут ужин и побрызгают от комаров. По факту ужина и брызганья не дождались, но в принципе были к этому готовы. Номер: старенький, но все работало, не очень приятный запах витал, но мы сразу начали брызгать парфюмом и стало пахнуть намного лучше.

Территория отеля не большая, но вполне удобная. Кормили нормально, голодными не были никогда. Спиртное - пиво и ром кола - ок, вино попробовали 1 раз - гадость редкостная.

От отеля возят на пляжи (песчаный и коралловый), песчаный пляж ок, коралловый - ужасный :(.

т.к. приехали смотреть флору и фауну красного моря, то нашли выход - ездили на такси на общественный пляж, там красивые кораллы, людей не много.

Ездили от туроператора Бриско, отельный гид Ахмед - приятный, не навязчивый египтянин.

Анимация в отеле была, но она нас не особо интересовала поэтому ничего сказать не могу.

Вечерами ездили на Наама Бей - посидеть в кафе, сходить на диско.

Вывод - отель оправдывает свои 4*, если вы платите не большие деньги за отдых, то трудно ожидать сервиса 5*.

Отель рекомендую всем.

Добавлено 26.10.15 10:08 (1 752 символов в тексте)

13:46 01.11.15

Заметила закономерность - чем меньше стран посетил человек,тем хуже отзыв))) Наверно,повидав мир,уже не обращаешь внимания на мелочи,не портишь себе настроение.

17:21 05.11.15

Евгения :) я тоже эту закономерность заметила... и по себе сама сужу, чем больше стран я вижу, тем лучше отношусь к каждой новой!

Все отзывы Ирина (19)