Регистрация: 15.07.11

октябре 2015
11.10.15 - 21.10.15

Прекрасный отель с отвратительным заселением.

Отдыхали в этом отеле с 11.10.15 по 21.10.15 с мужем и двумя детьми 8 лет и 1,5 годика.Летели из Минска Тез туром, все было замечательно ровно до начала заселения в отель.Ехали с аэропорта примерно 2,5 часа,около 12.00 были уже на месте. И тут начались проблемы с заселением....Скажу сразу, Тез тур полностью игнорировал все происходящее, даже горячая линия не помогла!!! Сначала нас отправили на обед с обещанием сразу после него заселить, далее попросили дождаться 14.00,т.к. нет свободных номеров,НО!!!! До нас приехали еще 22 туриста, которых не заселяли,а вообще отправляли в другой отель (подробнее можно почитать в предыдущих отзывах, все чистая правда!) Тем не менее для приезжающих европейцев номера были и заселяли их ежесекундно!!! Ровно в 14.00 мы снова подошли на ресепшен и нам сказали что нас обязательно заселят, но когда тех самых 22 туриста расселят в другой отель, потому как,если нас заселить раньше их, то будет скандал ( но он и до этого был...), видимо так как мы были с маленьким ребенком другой отель нам не предлагали.И вот 16.00 -нас заселяют (для всех тоже как не странно тоже нашлись номера). Номер дали в старом корпусе на третьем этаже.В нем было ужасным все: смежная дверь, небезопасный балкон, страшный и ржавый душ, очень грязный ковролин и т.д.После недолгого скандала нам дали номер 1032 в главном корпусе на первом этаже.Здесь другое все: ванная вместо душа, безопасный балкон, все чистое!На этом все минусы заканчиваются.

Теперь о самом отдыхе.Номер как я писала выше замечательный. Ребенку дали очень новую манеж-кроватку, все ванные принадлежности были всегда и в избытке, постельное и полотенца меняли каждый день, за чаевые разнообразные фигурки делали тоже каждый день, вот с мини баром было похуже, за весь отдых пополнили 3 раза,но все это можно было брать в неограниченном количестве в барах, поэтому не страшно.

Питание на высшем уровне, особенно десерты и мороженое выше всяких похвал.Ребенок-аллергик ел все ,даже каши на их молоке, аллергии не было.

Анимация слабенькая,может из-за окончания сезона.Были пенные дискотеки на пляже,также обычные в ресторане возле пляжа.Несколько раз была живая музыка возле главного ресторана и в холле главного корпуса.

Ездили в Аланью ,по ценам дешевле, особенно в Вайкики, но в магазинчиках возле отеля надувные круги и матрасы были дешевле, рахат лукум на развес очень вкусный, в коробках не очень.

Море. Вода очень теплая, но иногда были большие волны,купались с пирса.Каменная плита не мешала, до нее метра 4,5, для деток было супер.

В общем отель понравился,уезжать не хотелось. Будут вопросы ,задавайте, отвечу с удовольствием!

Лобби

Ужин:вино и живые цветы...

Холл возле лобби.

Лобби бар

Возле ресепшен

Холл возле ресепшен

Холл возле лобби и лифтов,главный корпус.

Фруктики

Ужин,десерты.

Ужин.

Задний дворик,бесплатный автобус в Аланью.

питание территория вспринципе все остальное
заселение
Добавлено 26.10.15 13:51 (2 660 символов в тексте)