АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6165
Фото: 51
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
10.10.15 - 13.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальное сочетание цены и качества

Отель на Ланте выбирали исходя из нескольких критериев: первая линия, чтобы рядом была цивилизация (хоть какая-то), наличие бассейна. В этом плане - все ок.

Расположение: Стоит на пляже Клонг Дао - ближайшем от порта.

5 минут от ворот до 7/11, тур.агентства и мини-рынка.

Размещение: бронировали на агоде, взяли стандарт в осн.корпусе - номера с видом на дорогу. В номере мини-холодильник с пополняемой водой от отеля, кондиционер и вентилятор. Убирались хорошо и каждый день. Наборы косметики пополнялись также ежедневно. Есть размещение в виллах - они стоят по бокам от основного корпуса к морю, есть как отд.домик, так и домики на два номера.

В отеле: приличный бассейн, вокруг шезлонги и зонтики. Также есть бар и массажный салон (в октябре там еще никто не работал:). Отель сам по себе старенький (складывается такое впечатление), но все очень чисто. Персонал адекватный, никаких нареканий. Садик очень ухоженный, территория все время вылизывается, тут стригут/там цветочки высаживают, пальмы на территории просто шикарные.

Питание: включены были завтраки (давали талончики!), может из-за несезона питались по меню (есть 3 варианта). Как жаренный амер.завтрак, так и кашка и супчик (к ним тосты с джемом/маслом), фрук.тарелка или сок, а также чай/кофе. Накрывают на веранде под навесом у моря. Чисто, не особо вкусно. Есть кафе (черный коралл, если не ошибаюсь) - от отеля минут 30 по пляжу к началу бухты идти - готовят вкусно очень! Средний чек без алкоголя на двоих 500 батт.

Погода/море/пляж: В октябре были приливы-отливы метров на 30 море уходило. Почти все камни этого пляжа сосредоточены именно напротив этого отеля (природа постаралась). Но! Стоит пройти метров 50-100 - все идеально, ни камушка, вход пологий, песочек мелкий, вода очень чистая. Сам пляж чистят сотрудники отеля или кафе, которые стоят на берегу. Погода в 10-15 числах была отличная, солнце жарит, вода теплая, ночью пару раз покапал мелкий дождик.

По отдыху на Ланте - нужен был тихий, спокойный пляжный отдых.

Несезон на Ланте идеально для этого подошел.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение чистота бассейн персонал
Минусы отеля
чуть отреновировать номера более расширенное меню на завтрак
Добавлено 26.10.15 16:51 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация