Регистрация: 18.10.15
августе 2015
08.08.15 - 17.08.15

Воспоминания об отдыхе когда-нибудь вернут нас в этот отель

В августе у моего любимого был день рождения, а точнее юбилей, и мы решили отпраздновать его в Турции. Этот отель выбрали по рекомендации знакомых. Почитали отзывы, которые мягко говоря оказались не очень хорошие. Но мы люди не привередливые и решили раз едем отдыхать, значит живем позитивом. Как настроились, так и отдохнули! Отлично долетели,Турция нас встретила очень жарким по сезону солнцем. Очень быстро нас заселили. Номер чистенький, все работает - Главное кондиционер. До ужина было время и мы отправились знакомиться с территорией на которой нам предстояло жить 10 дней. Отель расположен так удобно с морем, что если кому-то покажется территория маленькой, может свободно выйти за пределы отеля и прогуляться до моря. Свой пляж, всегда много свободных лежаков, Снек бар на пляже. В ассортименте напитки. В отеле у бассейнов достаточно места где можно отдохнуть, позагорать, поиграть в теннис, дартс, даже пострелять из винтовки, горки, аниматоры, музыка... Но самое замечательное, что нас ждал сюрприз - наши друзья в тайне от нас приехали тоже в этот отель рейсом раньше специально на день рождения! Каково было наше удивление когда мы встретились в Баре у бассейна! Дни пролетели незаметно и быстро, так как скучать не приходилось. Каждый день было что-то новенькое: то вечернее шоу, бинго, базары. Великолепная Турецкая ночь.. Повара молодцы! В это время года огромный наплыв отдыхающих , но нам хватало всего! Очень вкусный айран, мороженное -сколько хочешь! Если честно, то столько не попробованных блюд осталось!...

Персонал вежливый, в номерах убирали регулярно, вода в холодильнике и на рецепшен. Если кого-то пропустили - скажите или просто позвоните из номера - все сразу исправят. А сидеть , ждать, считать дни и копить негатив ни к чему! Отдыхайте с позитивом! Очень обидно за гостей, которые думают, что раз все включено, то можно гадить где угодно. Милые мои, будем культурными,в меру выпивающими, уважающими труд людей и принимающей стороны и будет вокруг вас все чисто и благопристойно.

Так как отель Spa, то как же этим не воспользоваться! Какой здесь чудесный хамам! Вас будут зазывать в специальный, недалеко от отеля, но вы сначала сходите в свой! Сауна! Массажисты)))) Тренажерный зал, теннисный корт - для тех кто не хочет привести с собой лишние килограммы!

Уже прошло достаточно времени после приезда, но мне до сих пор снится море. Море здесь великолепное! Теплое! Бурное как сама жизнь! Спасибо тем, кто написал в отзывах о каменистом дне и мы подготовились - взяли тапочки для купания и не пожалели! Если не взяли с собой, то можно купить в отеле. Ходили встречать рано утром рассвет на море... Отдельное уважение охране на пляже, там они всю ночь - у нас сразу проверили наши браслеты и пока мы ждали восхода солнца, следили за безопасностью!

С наших балконов открывался замечательный вид Канаклы. Недалеко от отеля видно красивейшую мечеть. Мы люди православные, но Бог един! И, уважая традиции принимающей страны, по утрам когда совершался намаз выходили на балкон и благодари Всевышнего за новый день.

Приближался день рождения. Мы с подругой воспользовались услугами прачечной и наши наряды привели в порядок. Хедеф поздравил именинника вином и фруктами в номер...Заказали ресторан Барбекю.Это был наш последний вечер в солнечной Турции. Мы поздравляли юбиляра, а он в свою очередь тоже приготовил сюрприз - сделал мне официальное предложение стать его женой...

Утром мы улетали домой с ощущением, что наша частичка осталась здесь. Скоро у нас свадьба. Если удастся поехать в свадебное путешествие, то мы скорей всего выберем Хедеф.

Анимация

Для детей

Для детей

Жанна оценила сервисы

внимательный персонал замечательное море интересная анимация
нет
Добавлено 26.10.15 19:13 (3 582 символов в тексте)