Регистрация: 26.10.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Не для молодежного отдыха!

Доброго времени суток! Решили с мужем провести свой медовый месяц в Турции (в конце августа-начале сентября). Это наша вторая поездка в эту замечательную страну (первая поездка оставила незабываемые впечатления, после которых хотелось снова сюда вернуться, были в пятерке), долго выбирали между Аланией и Кемером, в конце концов опять остановились на Алании. Выбирали по отзывам, которые были исключительно положительные. Начну с заселения, для нас, как для молодоженов был приготовлен "эксклюзивный" боковой номер, на пятом этаже блока А, маленький, но довольно таки уютный , украшенный лепестками роз, лебедями из полотенец, а также воздушными шарами (за это плюс), но было одно но... это душ-безобразно крошечный с какой то лейкой, которая абсолютно не регулировалась!!! Пошли к менеджеру (очень неприятный мужчина), попросили поменять, пришлось доплатить 30$ за более ли менее нормальный номер. Далее территория-очень маленькая, не уютная, дискотек нет, анимация не интересная и однообразная, хотя детки были в восторге, людей в отеле было очень много! Что касается питания, голодными не останетесь, но разнообразие не большое, из мяса в основном была индейка или же соевое , один раз барбекю, жарили крылышки, через день готовили рыбу, очень много овощей и зелени! Но самое вкусное-это сладости, в этом отеле они просто восхитительны, за это огромный плюс, даже в пятерке не было таких вкусных и разнообразных сладостей! Пляж не плохой, довольно большой, лежаков всегда хватало, вход в море удобный, но когда приходило много отдыхающих, со стороны казалось, что мы на курорте Краснодарского края. Море потрясающее, чистое, лазурное, такое теплое, как парное молоко, каждый день были волны, что доставляло нам огромное удовольствие, но для семейных пар с детками это явно не плюс! В самом отеле по вечерам очень скучно, делать нечего, в 23,00-23,30 закрывался бар у бассейна и всех выпроваживали, лобби бар,в котором собиралось очень много наших туристов, работал до двенадцати ночи, после этого всех разгоняли. Мы в основном гуляли за территорией отеля, в двух шагах огромное количество хороших ресторанчиков, где очень милые и приветливые официанты. В целом отдых удался, но отель здесь явно не причем, море, солнце и хорошее настроение-вот что самое важное на отдыхе. Не рекомендуем для молодежного отдыха, ну а для неприхотливого семейного отдыха с детьми или же для более взрослого поколения-можно рассмотреть.

сладости море
размещение маленькая территория номера
Добавлено 26.10.15 21:38 (2 428 символов в тексте)

16:52 27.10.15

Спасибо Вам Наталья что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Наталья (3)