Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
09.10.15 - 18.10.15

Слишком ангажированный отель.

Отель слишком окружён вниманием российских туроператоров. Отдыхал с супругой в середине октября, началось с того что нас на один день поселили в другой отель категорией повыше, т.к. в Ринг Бич не было свободных номеров. Поселили в Роял Пальм в 2 х этажном корпусе у пляжа. Первым нас поприветствовал таракан. Ну ладно один день перетерпим. Звоню на рецепшн, телефон не работает. Спрашиваю у администратора, это как нормально? Он мне говорит нет не нормально но в порядке вещей. Пошли искупались, вечером попытался принять душ, горячая вода отсутствует, говорят во всех корпусах кроме главного отсутствет!!! Хотел почистить зубы, в номере вообще нет стаканов, пришлось украсть в баре отеля.

На следующий день переселили в Ринг Бич. Горячая вода есть, стаканы есть, тараканов в нашем номере не было, уже неплохо. Ну а дольше: на пляже грязно, за 10 дней ни разу не видел что бы убирались, развлечения для отдыхающих на уровне дошкольного заведения, питание в ресторане только сосиски и иногда курятина, фрукты гнилые или червивые, официантки между столиками ходят с распущенными до задницы волосами, а телегой для грязной посуды посетителей с ног сбивают. В баре постоянно заканчиваются напитки не только алкогольные, но и безалкогольные, даже разведенный прошок ЮПИ. Натуральный кофе вообще не готовят, только из автоматов, б-р-р-р. Готовят мясо из замороженных полуфабрикатов, масла сливочного не бывает вообще. Самое вкусное это пицца в в ресторане на пляже.

В общем отель на троеку не больше. Слишком много российских туристов это плохо это плохо сказывается на качестве обслуживания отеля. Да и в соседнем корпусе оказались тараканы, а администрация говорит " не нравится ищите другой отель", вот такие "5 звезд и все включено"!!!

Добавлено 26.10.15 22:29 (1 758 символов в тексте)