Регистрация: 26.10.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

2.7

" Это не детский отель, это семейный" Ж.Поллат

Отдыхали с семьёй с 30.09 по 11.10. Заселение началось с экскурсии по отелю ( нам так сказал гид отеля), но больше рассказывали про хамам ( как выяснилось, гид отеля = хозяин хамама). Нам было не очень нужно это сразу по прилёту, так как очень хотелось из температуры +5 окунуться в море.

Немного о пляже: пляж грязный, шириной в 7 лежаков ; чтобы ребенок смог посидеть поиграть, приходилось сначала очистить место игры от окурков, пустых стаканчиков. Лежаков на всех не хватало, соседнего отеля взять лежак нельзя - отбирают и такое ощущение что " матерились" на своем)))

Немного о номере: номер был на 3ем этаже ( хотя они считают что это 2), балкон выходил на не работающий отель, убирались более или менее - водили тряпкой вокруг мебели.

Немного об анимации для детей: ее не было. Как сказал гид : " это не детский отель, это семейный". Первое впечатление от детской площадки такое: если вы смотрели фильм "Терминатор", то в первых кадрах показывают взрыв и как сносится на детской площадке все...... а потом кадр что от неё осталось - вот это именно эта площадка)))))) Мини клуба не было, точнее он как место есть, но там сушится белье и спит персонал обслуживающий.

Немного о баре: ооооооо, это отдельная история. Напиться в этом баре не получится, так как наливают так мало и так разбавлено, что пока бегаешь - успеваешь протрезветь. 15-ти летний бармен ОЧЕНЬ хорошо относится только к турками и иностранцам. Хотя странно, русские тоже считаются иностранцами и отношение должно быть одинаковое, но нет..... Многим в отеле было не понятно, когда тебе в баре говорят, что пива нет. Потом выясняется, что оно есть, просто бармену лень переставлять кеги. По той же причине заканчивались и кола)))) Я думаю все представляют пластиковые стаканчик, дак вот в баре наливают в стаканчик, который еще меньше обычных пластиковых. В первые дни чувствуешь себя алкашом, когда берёшь по 6 стаканчиков и выпиваешь их за 20 минут. Наверно именно по этой причине в конкурсах русская команда называлась "алкаш". Для барменов считается нормальный заниматься своими делами, если стоит очередь: мыть посуду, болтать на своем с другими работниками, наливать в мятые пластиковые стаканчики ( само словосочетание уже звучит как бред), продавать вино по 7$ хотя оно стоит 5$ и мы про это знали, коктейли делали только на ужине потому что бармены не умеют их делать, поэтому приходил делал "директор" бара Миша.

Немного о еде: вот уже несколько недель прошло как мы не едим курицу ни в каком виде, все не доеденное с завтрака попадало на обед, с обеда на ужин.....

А так, ехали за морем и солнцем - его получили, больше не за чем туда ехать. Развлекались как могли : нашли рваный мяч и играли в футбол)))))) Ездили на единственную экскурсию - Динопарк. Ребёнку понравилось, нам тоже.

leninov оценил сервисы

Удобство расположения

море солнце
сервис
Добавлено 26.10.15 22:47 (2 811 символов в тексте)

11:46 27.10.15

Как же всё верно,особенно про бар и бармена- малолетку)))

Все отзывы leninov (2)