Регистрация: 20.10.15
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Тихий, спокойный, уютный.

Как и написано в заголовке, в этом отеле очень тихо, спокойно и уютно. Персонал отеля доброжелательный, приветливый. Бармены в ресторане добрые, всегда с улыбкой. Аниматоры были просто чудо - две русские девочки и три араба, молодые, очень активные. Развлекали от души и днём на пляже, и вечером после ужина. На пляже есть рыбный ресторан, он за отдельную плату, но сходить туда советую, всё очень вкусно. На территории отеля свой причал с яхтами и лодками, персонал на морских суднах добрый, весёлый, особенно Мухамед. Ну а пляж это вообще отдельная история. Песочек там лечебный, многих с кем там познакомились приезжают в этот отель не первый раз именно из-за лечебный свойств песка и моря. Особенно люди с псориазом, 2-3 дня позакапываются в песок и всё проходит. Кухня в отеле хорошая, свежая. Всем всегда всего хватает. В общем для тихого отдыха с маленьким ребёнком езжайте туда.

Добавлено 27.10.15 15:52 (886 символов в тексте)

10:56 01.11.15

Скажите а как тут со связью? Можно ли купить симку и где лучше это сделать? Нужен постоянно при себе 3G-инет для скайпа. Какой оператор лучше ловит сигнал?

10:35 04.11.15

Наши знакомые,покупали в аэропорту по прилёту симку Мобинил. Но она сразу у них не заработала,попросили парня с дайвингцентра, он что-то поменял в настройках и звонили и разговаривали.