Регистрация: 27.10.15
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

Отель максимум на 4*(и то с натяжкой сильной)

Отдыхали со знакомой.

Отель:русских наверное 80%, остальные белорусы, украинцы, немного казахи. В принципе дебоширов не было, все культурные, общительные, улыбаются итд.

Размещение: кошмар средней тяжести. Приехали мы в отель около 8 утра. Сказали ждать до 10, потом заселят. Часов в 9 утра нас подозвал мальчик с ресепшн и сказал, что есть номер, но за него нужно заплатить $30-это за сейф. При этом настаивал, что это обязательно. Мы отказались. И конечно же нас поселили в самый ужасный номер на первом этаже в правом от ресепшн корпусе. Вымогательство денег чистой воды!! Это уже слишком. А вов сем виноваты русские туристы, которые не могут не дать взятку итд. В итоге приучили их. Окна номера выходили в промежуток между корпусами(окна в окна с другим корпусом), при этом еще и напротив столовой. Вечером если шторки забыли закрыть, то взгляды 3-4 официантов натирающих ложки, обеспечены. Номер весь обшарпанный, видно что даже косметического ремонта уже не было давно. В общем все, что тут пишут про плохие номера-все правда. В ванной раковина была замазана какой-то белой замазкой, которая уже вся облупилась от старости и из-под нее виднелась чернота и плесень. Отвратительно. Какие нафиг 5*??? естественно мы пошли просить номер на замену, нам отказали, сказав что свободных нет, и попросили подойти через день. Настроение было испорчено сразу. Через день нам номер поменяли все-таки и по иронии судьбы или специально, нас поселили в корпус напротив уже над столовкой. Но по сравнению с предыдущим, это было отлично.

Территория крошечная!! бассейн, площадка перед корпусами со столиками, амфитеатр, игровая площадка и все это на мизерном расстоянии друг от друга. Но в принципе не загажено, обираются. Бутылки из под воды и мусор не валялся. На территории делать нечего. Ни днем ни вечером. Развлекаловки никакой. Горки водные в бассейне прикольно, даже несколько раз катались) но работают по 1,5 часа 2 раза в день.

Анимация никакая и я прямо об этом говорила аниматором. На что Денис(привет тебе из с..с-шопа) достаточно предсказуемо отреагировал, демонстративно каждый раз звал поиграть в дартс(развлечение для пенсионеров) при этом акцентируя внимание на моей работе(она специфическая), чем доставлял в принципе дискомфорт. А так парень прикольный, наверное без него отель вообще умрет. Про Туче и Алену ничего сказать не могу, особо не общалась. На мой взгляд анимации нет практически. Кстати всегда зазывают на диско в кемер, за 10 баксов. БОРЗОТА!!! когда из других отелей увозят вообще бесплатно.

Еда нормальная. За что отелю наверное присвоили 5 звезд так это наверное только за то, что кормят на убой. И в столовой и около бассейна и на пляже. Еще и не по 1 разу. Если хотите поправиться на отдыхе, то вам сюда)))) без изысков, голодать не будете точно!

Для детей не знаю что есть кроме площадки детской, аниматоров детский не видела, чем они занимаются не знаю.

Отель не понравился. в Турции первый раз и ужеснейшее впечатление. Если ехать молодежью то однозначно в город, а не в поселок.В бельдиби делать нечего. 1 парк и все. Ни клубов, ни ресторанов нормальных итд. Скукота. Но с компанией можно походить по горам. Природа шикарная конечно!!!

Море хорошее, чистое. Купались с пирса, с пляжа невозможно без тапок. Не люблю я все такие галечные пляжи.

Для спокойного отдыха без суеты-пойдет)) нет языкового барьера в отеле это +. Персонал знает русский достаточно хорошо.

С баром проблем никогда не было. Всегда для нас все было, не отказывали. Если только в редких случаях, когда действительно что-то заканчивалось.

Если вы уже едите сюда, то настраивайтесь на позитив. Иначе испортите себе отдых. Не замечайте минусов) Мы старались

ARegi оценил сервисы

Добавлено 27.10.15 17:40 (3 672 символов в тексте)

10:45 29.10.15

Никого не из каких отелей бесплатно на дискотеки не возят, это бред!!!

Все отзывы ARegi (1)