Регистрация: 23.07.12

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

больше не приедим!!!

Отдыхали как-то пару лет назад в отеле Клаб Инсула, нам и нашим друзьям понравилось .В.этом году приехали в резорт. Номер нам достался с видом на бассейн, меня поразила в номере ванная комната-туалет, если один человек находится там, то втором уже не зайти, не развернуться будет.Уборка в номере мне не понравилась, полы мыли плохо, хоть регулярно оставляли чаевые. Очень не понравилось питание, есть было реально нечего... то ли кризис так сказался, то ли алчность хозяина (в прошлый раз все было нормально)., мяса не было вообще ни разу за 10 дней нашего отдыха, была либо курица, обычно невкусно приготовлена, или скумбрия ... макароны, рис, соевые соски на завтрак обед и ужин, пережаренные нагетсы, еще вопрос в каком масле...на завтрак самое вкусное было либо яишница, за которой выстраивалась неимоверная очередь или непрожаренные оладушки, за которыми очередь еще больше. Обстановка в ресторане тоже удручающая, столы друг на друге стоят..язык не поворачивается назвать рестораном, дешевая столовка с грязными застиранными скатертями и грязными диванами, все в пятнах. Свежевыжатые соки можно купить только во время завтрака, а так только юппи. Система ультра все включено вообще не обсуждается. Пляж широкий, большой, лежаки находятся далеко от моря, заход в море галька и камни. Территория отеля небольшая, ухоженная. Спа: понравился хамам, не понравился персонал этого спа, хмурая вечно недовольная и жадная "тетка" и надменный массажист весь в татуировках, делает комплекс как-будто одолжение, очень грубо все, бассейн в спа очень сильно хлорированный. Единственное, что порадовало в этом отеле-это анимация, поравилась и мне , и мужу, и ребенку. Вот кто на самом деле работает в отеле. Все держится только на них, если бы не они вообще бы завыли.

плюсы отеля: анимация
минусы отеля: питание маленькая ванная в номере уборка номеров грязные скатерти и мебель в ресторане
Добавлено 27.10.15 17:43 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы YULIA (8)