Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

мини отель для русскоговорящих людей,не любящих шумных людных мест.

отель близко от моря,достаточно далеко от клубов и баров.исходя из этого-очень комфортно и безопасно!

отдыхают преимущественно русские-поэтому нет огромного количества турков приезжающих на 1-2 дня и мешающих отдыхать(как в других отелях)

остановка рядом с отелем,поэтому легко добраться до центра,дим чай да и вообще куда угодно!

можно также взять в прокате- машину,велосипед или скутер и передвигаться самостоятельно!(прокат рядом парковка у отеля)также в шаговой доступности-аптека,магазины,сувенирные лавки и большой тцМигрос.

в отеле замечательный,добрый и отзывчивый персонал!!!!

кухня отеля разнообразна и очень вкусна!Осман,устраивает сюрпризы в виде борща,куры гриль,куриной стружки аля"шаурма"и многого другого!!!!!))))

если у вас есть какие-то просьбы,проблемы или вопросы-то персонал отеля решит их в кротчайшие сроки!прекрасный массаж и хамам вам тоже гарантирован!!!

вообщем я в полном восторге и обязательно полечу туда снова и снова!!!!!!!!!!

Posinyka оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.10.15 17:51 (975 символов в тексте)

06:49 28.10.15

И правильно! Надо лететь туда снова и снова! Ну наконец-то! Хоть один предельно честный и объективный отзыв!)))) Как вообще рука поднимается написать про это убожество такие дифирамбы?

17:49 28.10.15

Автор отзыва совсем с ума сошел?

18:07 28.10.15

Повара зовут Сулейман как султана))) Это я точно запомнила.
Кто такой Осман? Насколько я знаю это парень работник с пляжа. Каким образом он баловал вас борщом?
Когда же вы успокоитесь со своими фейковыми отзывами...

23:39 31.10.15

Видимо никогда))) Похоже что этот отзыв писал Виталик, не забыв упомянуть про хамам. И вообще текст как из рекламного ролика)))

Все отзывы Posinyka (1)