АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6821
Фото: 7
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько

Добрый день! Не люблю писать отзывы, а вот читать люблю ))) Про Ориенталь решила оставить свой отзыв. Может кому пригодится.

Я отдыхала в Египте не раз, как правило в 4*. Всегда все нравилось. Здесь в первое же утро испытала шок.

Отдыхающие уже писали - чай только черный в пакетиках (открытых), кофе очень странный, с соками полный "швах", что-то типа юпи. Но самое забавное - за чашками приходится "охотиться"! Их постоянно не хватает! Выловил чашку, бац! нет кофе, нет кипятка - и это постоянно! Мы с подругой купили в соседнем магазине себе и кофе и чай, думали, ну теперь оторвемся! Обломилось - то кипятка нет, то чашек! Да и агрегаты с кофе и кипятком выглядят как 2 доисторических монстра!

В отеле проблема с водой! Только 2 кулера, в ресторане и у бара, набирать можно в масенькие пластиковые стаканчики. Безусловно, отдыхающие, набирают про запас в свои бутылки, и воды постоянно не хватает. Пару раз мне не давали набрать в бутылку воды. Бармен вообще посмел шлепнуть по руке, якобы не положено набирать воду в бутылку! А ведь мы уходим на пляж надолго, в соседний отель, пить то хочется, а там уже все платно! Тот же паршивый чай в открытом пакетике, который хватается грязными руками и запихивается в чашечку (брррр) стоит 2 у.е.!

С баром вообще отдельная история! Всё спиртное, коктейли, пиво и вино в баре! Если вы на обед или ужин захотели выпить стакан вина или пива, надо отправляться за ним к бару! а это через бассейн, вокруг. И потом с этим несчастным 50граммовым стаканчиком назад к столу. 2 стаканчика в одни руки не даются, не положено! С нами за стол присели 2 пожилые леди, они очень хотели вина, но идти за ним через весь отель для них практически не реально! Более того, они боялись восхваляемого тут в некоторых отзывах бармена Куку, т.к. он их оскорбил в первый же вечер, наорал из-за какой-то ерунды. Пару раз мы для них сбегали за вином, но это так противно! Ты за свои же деньги, оплатив Al, ходишь с протянутой рукой к бармену - выпрашивая 2 стаканчика в руки, для себя и бабушки! В итоге за все время отдыха мы всего 3 раза сходили за вином, плюнули на это дело и вели трезвый образ жизни))) Более того, в последний день, выезд у нас был в 4 ч., освободить номера надо в 12, с нас сняли браслеты, чуть не с рукой оторвали. Попытались спорить, т.к. боялись что проблемы в ресторане возникнут при отсутствии браслета, пообещали, что все нормально будет. Ну да, поели спокойно, но на обед подруга захотела вина. Хоть под конец выпью,говорит, расслаблюсь перед отъездом. Не тут-то было! Без браслета - 3 у.е.!

Кстати, на махонькой территории отеля 3 платных бара!

Пляж - отличный, но пляж Гаффи, и все для Гаффи, хотя аниматоры Гаффи очень старались и привлекали всех отдыхающих. В последний день и впрямь требуют за талончик 3 у.е. Нам с подругой повезло, дали и ничего не попросили, а вот двое других отдыхающих остались у бассейна, с них затребовали деньги.

Если хотите подобные приключения, берите с собой бокалы, свой чай и кофе, лучше прихватить электрочайник. Ну а за водой в соседний магазин, там все отдыхающие Ориенталя оставляют свои "кровные", так и шастают туда сюда с 5-литровыми баклажками и соками. Может у отеля с магазином какой-то договор и делятся барышами?!

Кстати, рекомендую в этом магазине местный сок (на рабском звучит как ялол) из гуавы, граната, манго, даже в пачках он очень вкусный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый симпатичный номер
Минусы отеля
проблемы с напитками всех категорий! постоянный шум от вентиляторов под окнами
Добавлено 28.10.15 10:28 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 30.10.15

Отзыв правдивый, сужу по собственному печальному опыту. Но возникает вопрос логичный: почему девушка ставит довольно высокую оценку отелю при таком отзыве? И ещё: если мы будем брать с собой в поездку чашки, ложки, чай, кофе, будем покупать воду, соки и т.д, что это за олинклюзив????

21:33 30.10.15

ну отель то дешовый,ребята....

13:41 12.11.15

Я вам удивляюсь, отель один из самых дешевых четверок.. надо изначально понимать за что платите, то и получаете. заплатите в 3 раза больше и едьте в шикарную пятерку, где вам на блюдечке будут все подносить! ну да ладно...
Больше всего меня в этом отзыве поражает возмущения о баре!!! трудно обойти небольшой бассейн??? я сама там отдыхала и даже задуматься не могла, что кому-то это доставит дискомфорт.
А про выселение отдельная тема. По международным стандартам заселение в номера в 14.00, а выселение в 12.00. Хорошо, что вообще разрешили пообедать, хотя по всем стандартам могли в этом вообще отказать и были бы правы.
Да, отель не без проблем, но надо сравнивать отели по ценовым категориям, а не по звездочкам.

14:07 27.11.15

а у наших операторов цену на отель не назовешь низкой !!!! и есть много других отелей с более низкими ценами и лучшими условиями. По мнению отдыхающих (кто отдыхал более двух раз в этом отеле) в этом отеле качество предоставляемых услуг неуклонно снижается с каждым месяцем!!! Если это не прямая политика руководства отеля === то необходимо уделить большое внимание подбору персонала, а также всю кухню поменять!!! Еда не выдерживает критики!!! даже овощи !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (3)