Регистрация: 28.10.15
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

Хороший и недорогой отель

Мы отдыхали в середине октября (заезд с 14 октября 2015), с погодой очень повезло, 28,29 градусов все время нашего пребывания, отелю бы я поставила 4ку в плане обслуживания, все доброжелательно относятся, все стараются, все просьбы выполняются, несмотря на то, что все уже устали, конец сезона. В номер нас заселили неплохой, один минус - ванная старая и с ржавчиной, остальное все неплохо: чисто и аккуратно. Но мы редко находились в номере, только переодеться, помыться и на ночь, много самостоятельно ездили на экскурсии и мы не привередливые. Территория, как все пишут действительно маленькая, бассейн тоже небольшой. Кормят неплохо, но любителям мяса не сюда, из мяса только курица, а остальное с какими-то добавками, в основном я ела овощи, они там замечательные, разные. В общем, еда по мне и понравилась. Жалко, что не давали рыбу. а самые крутые - лепешки и блинчики !!!!!! Их делают при тебе! И можно в течении дня до обеда или до ужина подойти и попить что душе угодно с лепешками или с какими-нибудь сладостями или булочками!

булочки лепешки хорошее отношение персонала пляж
маленькая территория анимация
Добавлено 28.10.15 11:00 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Альфина (1)