Регистрация: 07.04.14
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Вернемся много, много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Отдыхали в Египте первый раз! С 5.10.15 по 12.10.15!!! Летели, признаюсь сразу, без энтузиазма! Если раньше планировали свой отдых, то Египет был на крайний случай!!! Но после нашего посещения Шарм-Эль-Шейх и нашего отеля, мы влюбились в эту страну душой и сердцем!!! Если хочешь комфортного отдыха и не забываемых впечатлений в целом, то на мой взгляд это в первую очередь должно зависеть от отеля!!! Мы не экспериментаторы, если все нас устроило на 5, то и последующие наши осенние отдыхи, будут проведены в этом замечательном отеле!!!

По порядку об отпуске!

- путевку покупали у Biblio Globus-все на уровне как и всегда! гид встреча+, гид отъезд +!

- перевозчик наш любимый Трансаэро (как раз в тот период, когда стали замораживать вылеты) Нам повезло, не смотря на неблагоприятную ситуацию в компании, все было как всегда на высшем уровне!! Без задержек, с приветливым экипажем, с нормальным перекусом, с хорошей компанией пассажиров!!!

- от аэропорта Шарм до отеля 10-15 мин!

ОТЕЛЬ!

Мы прозвали наш отель -Лабиринт!!!

Со второго дня уже без проблем ориентировались! )))

- reception - практически все понимают и разговаривают по русски!!!

- размещение быстрое, оперативное, за комфортные номера, Люкс, по желанию можно доплатить 10$ за сутки и жить не тужить, с замечательным видом на море!!! номера все в этом отеле хорошие, в наш приезд ни один отдыхающий не пожаловался, какой бы вид из окна у него не был!!! Наш номер 2227 3 зтаж с видом на море и бассейны!

- уборка ежедневная, ванные принадлежности пополнение ежедневное, полотенца по 3 шт на каждого, за 1$ чаевых (не обязательно) вам сделают из полотенец разнообразные фигурки!!!

- обслуживающий персонал - приветлив, отзывчив. (не смотря на то что отель на 70% состоит из отдыхающих англичан, и персонал англоязычный, но за вашу приветливую улыбку и вашу коммуникабельность с людьми, они с радостью поймут вас и обслужат на уровне!!!) ВСЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ВАШИ ДАТЫ, ВЫПАДАЮЩИЕ НА ВАШ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕЧЕНЫ ШЕФ ПОВАРОМ В ВИДЕ ПРАЗДНИЧНОГО ТОРТА, И ПЕРСОНАЛОМ В ВИДЕ ГИРЛЯНД ИЗ ШАРИКОВ!!! У НАС КАК РАЗ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И МЫ ЭТУ МИЛУЮ ПРИЯТНОСТЬ ПОДТВЕРЖДАЕМ!!!

- главный ресторан - разнообразие блюд, подача, сервировка, обслуживание, все на очень хорошем уровне!!!(места всегда есть, распределитель зала всегда вас проводят к вашему столику, очередей за едой нет, битой посуды нет, т.к. я очень щепетильна в этом вопросе, то проверяла не однократно! мороженное, поп-корн все в достатке!!! есть и диетические столы, и столы для отвала живота!!! Голодных не было!! А главное ни одной кишечной инфекции!!!)

- спиртное бутилированное, что не мало важно, отравлений не было!

- бассейны - чистые, ухоженные, лежаков, зонтиков в достатке!!! Пляжные полотенца выдают!

- пляж ухоженный, лежаки, зонтики, в достатке, т.к. практически все англичане проводят время у бассейнов!

-море чистое, лазурно-бирюзовое, мелко, чтоб окунуться или поплавать с маской, можно прогуляться по понтону, или пройти по морю разглядывая морских жителей!!!

- анимация англоязычная, мы ходили, нам не было скучно, но хотелось бы, чтоб и наша присутствовала!!!

- аквапарки - отличные, как детский так и взрослый, а ленивая река просто кайф для таких тюленей как мы)))

- лобби, кафешки при бассейнах, при аквапарке, на пляже все со знаком +!!!

- Погода в наш отпуск, стояла на столько комфортная, что можно валяться на ласковом солнышке целый день, но защита не помешает!!

-t воздуха 36-39

-t воды 28 такой теплой, можно сказать горячей воды, мы еще не встречали!

Ветра были комфортны!

- Территория- ухожена, много зелени, цветов, прогуляться после ужина есть где!

- В отеле есть магазинчики, аптека, но цена на порядок завышена, чем за воротами отеля!!!

- Покупки - так как отель находится на главной улице, то магазинов, лавочек, продуктовый магазин МЕТРО все под боком!!! ехать никуда не надо! Главное торговаться они это любят!! РАШЕН МАФИЯ))) все на улыбочках, с юмором, а главное на русском!!)))

В целом отдыхом очень довольны, жалко что всего на неделю был наш отпуск! Навязывать ни кому не буду свое субъективное мнение, но всем своим близким, друзьям мы порекомендовали наш Coral Sea Waterworld!!!

Спасибо за отличный отдых, вернемся еще и не раз!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 28.10.15 12:29 (4 261 символов в тексте)

15:24 21.05.18

здравствуйте на фото в холодильнике напитки , это дают бесплатно или вы сами покупали

Все отзывы ольга (1)