Регистрация: 13.10.13
Читательский охват: 12030
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Мы хорошо отдохнули но отель так себе

Прилетели 6-го сентября 2015 г. на две недели, погода класс, никаких дождей! Нас заселили к 12:00 ч. как принято в Турции. Номер средненький, вид на бассейн достался. Кондиционер в номере висел над головами из-за этого мы простывали по очереди. Уборки вообще не было из-за отсутствия чаевых, оказывается надо почти каждый день давать на чай чтоб убирались и приносили чистые полотенца, когда привели нас в наш номер там не было чистого постельного белья и полотенец, это оказывается у всех так было, специально так делают чтоб люди просили всё это принести как бы за чаевые. Ну как так можно? Каждый шаг в этом отеле через чаевые, иначе хуже будут относиться к тебе что касается и бара! Пива кстате НЕТ, есть джин слабенький, водка такая же и есть белое вино и красное тоже туфта, такое ощущение что хозяин этого отеля ЖМОТ страшный:)) Что же касается еды то это уже отдельная история:))) Так плохо не кормили нигде, экономия сильная, мужчинам вообще никак там, почти голодные:))) Короче мы решили лучше добавить денег и заселиться в хороший отель 4*, по деньгам кстате не дёшево заплатили за этот "чудный" отель и плюс с собой взяли денег, вышло так же как на очень хороший отель, товарищи не экономьте на себе!!! Вообще один хозяин на все три отеля: Арес сити, Арес клаб и Арес отель оказывается в нашем отеле лучше кормили, вот умора:))) Анимации ноль, самим себя лучше развлекать, куда нибудь ездить на экскурсии и ходить в ночные клубы, там их только три осталось: Инферно, Кристалл и Аура, самый лучший Инферно!!! У этого отеля есть свой пляж к которому везут на автобусе два раза в день 1 доллар, входит туда лежак под зонтиком, пляж песочный а везде вообще галька по всему побережью! Вай-Фай за 5 долларов на весь отпуск, в номерах не ловит:( Море очень чистое и это радует, мы ходили на чужие пляжи, лежали на своих полотенцах на гальке, но могут и выгнать если чё предупреждаем!

в центре города
старые номера
Добавлено 28.10.15 12:44 (1 896 символов в тексте)

12:59 02.11.15

Администрация отеля это не просто ЖМОТЫ, это ВОРЫ.
В первый день нашего приезда администрацией было обворовано 5 номеров - то есть практически все прибывшие в этот день в отель туристы остались без денег и дорогой техники.